Загородная недвижимость

Продажа коттеджа

ID объекта: 39400    Дата обновления: 08.07.2021    Просмотров: 919

Объект продан

Адрес: Московская область, Борисовка
ID объекта:39400
Этажность здания:3
Площадь:
общая

640 м2

Описание объекта

Предлагаем Вашему вниманию уникальный загородный «Дом, в который проник стиль»!

В доме реализованы интерьерные решения от ведущего итальянского дизайнера Roberto Cavallli – истиного поклоннику природной красоты, поэтому в интерьере дома использованы только натуральные материалы высокого качества обработки и исполнения.
Владельцы дома также разделяют особое отношение к деталям и качеству каждого элемента отделки и интерьера, в том числе к инженерным системам и деталям фасада всего Дома!

В отделке использованы материалы из Италии – натуральный камень кварцит Патагония, мрамор, керамогранит, натуральное дерево, фасад отделан дагестанским камнем.

В целом, в конструктиве здания реализованы три этажа и мансарда. Общая площадь 640 кв.метров.
1 этаж: гараж на 2 автомобиля, прихожая, гардеробная, санузел, кухня-столовая, гостиная с обеденной зоной, гостевая спальня с санузлом, веранда-терасса зона отдыха с барной стойкой, вторя кухня, постирочная, веранда.

2 этаж: холл, лестничный марш, три спальни с отдельными санузлами и своими гардеробными.

Цокольный этаж: кинозал, танцевальный пол с подиумом для музыкальных инструментов и фермами для концертных программ, постирочная, бойлерная с инженерными системами.

Мансарда: игровая зона для проведения досуга всей семьей и занятий спортом.

В здании реализованы новейшие инженерные системы, все коммуникации – магистральные, собственная скважина глубиной 30 метров, газовый котел, система подготовки и фильтрации питьевой воды, сделаны магистрали с водой для полива.
Все строение оборудовано подсветкой и Wi-Fi на всей территории. Участок подготовлен под ландшафтный дизайн, выполнен двумя уровнями.

Дом находится на охраняемой территории, низкий тарифы на управление и содержание всего коттеджного поселка. Быстрый выезд на Симферопольское и Варшавское шоссе, в то же время в удалении от них, что сохраняет тишину и комфорт для жизни!

Ждем Вас и Вашу семью на презентацию в удобное для Вас время!

Дополнительная информация

Год постройки: 2018

Инфраструктура:

  • интернет
  • телефон
  • электричество
  • газ
  • водоснабжение
  • канализация
  • круглосуточная охрана