Жилой комплекс ЖК Grand Deluxe на Плющихе

Адрес: Москва, Погодинская улица, 4
Метро: Киевская (≈ 1 км. 30 м.) 12 мин. пешком
Фрунзенская (≈ 1 км. 50 м.) 13 мин. пешком
Здание: 11-этажное кирпично-монолитный здание, построено в 2014 году.
Площади:

от 80 м² до 435 м²

Цены:

от 80 000 000
до 449 000 000 руб

Застройщик: ДОНСТРОЙ

Квартиры в ЖК Grand Deluxe на Плющихе
В жилом комплексе представлены 134 квартиры площадью от 80 до 435 кв. метров. Высота потолков в помещениях составляет 3,2 метра. Предусмотрены просторные залы с панорамными окнами от пола до потолка. Приватные зоны спален и детских комнат расположены в удалении от входа и оборудованы отдельными санузлами.

На верхнем этаже дома находится жилье с зимними садами и открытыми террасами. Есть возможность установки дровяных каминов. Входные двери выполнены из массива дуба с латунными вставками индивидуального изготовления высотой 2,4 метра. Из окон квартир открывается панорамный вид на сквер Девичьего поля, храм Архангела Михаила и Новодевичий монастырь, Саввинскую и Ростовские набережные.

Описание. ЖК «Grand Deluxe на Плющихе» состоит из трех корпусов (7-11 этажей), построенных в классическом стиле. В архитектуре читается стиль респектабельных особняков XIX века. В основе авторского дизайна внутренних интерьеров также преобладает классический стиль, среди материалов, использующихся в отделке – натуральный камень и дерево. Просторный центральный холл, высота потолков в котором составляет 4,5 метра, напоминает парадный вестибюль дворянского особняка. Двухуровневый подземный паркинг оборудован автомойкой и мини-сервисом. На каждую квартиру в комплексе предусмотрено два машино-места (262 в целом).

Застройщик. Девелопером проекта является компания «Донстрой».

Инфраструктура. Здания образуют единый квартал, композиционным центром которого является внутренний двор. В закрытом патио создана средиземноморская обстановка: обилие зелени и цветников, песчаные прогулочные дорожки, детская площадка. Комплекс включает итальянское кафе, SPA и винный бутик.

Материалы и технологии. Дом оборудован системами автономного тепло- и водоснабжения, вентиляции и фильтрации воздуха и воды, в нем установлены новейшие системы безопасности. Предусмотрены лифты марки Shindler с эффектным дизайном лифтовой кабины.

Место. ЖК Grand Deluxe расположен в районе Плющихи, который удобно соединяется с рядом центральных улиц Москвы, позволяющих быстро добраться в любую точку города. В шаговой доступности расположены Большая Пироговская улица, Саввинская и Новодевичья набережные, а в двух минутах езды – Садовое кольцо, Комсомольский и Кутузовский проспекты, которые ведут на популярные загородные направления: Рублёво-Успенское, Новорижское, Минское и Киевское шоссе.

Показать полностью
Zip_nophoto_800

Риэлторы

жилые комплексы: