Жилой комплекс ЖК Помпейский дом

Адрес: Москва, Филипповский переулок, 13
Метро: Арбатская (≈ 430 м.) 5 мин. пешком
Боровицкая (≈ 660 м.) 8 мин. пешком
Кропоткинская (≈ 670 м.) 8 мин. пешком
Здание: 7-этажное кирпично-монолитный здание, построено в 2005 году.
Площади:

от 97 м² до 240 м²

Цены:

от 100 000 000
до 240 000 000 руб

Описание. Жилой комплекс «Помпейский дом» (Amorini Dorati) – это элитный дом, расположенный в районе Арбат. Проектированием жилого комплекса занимался архитектор Михаил Белов, при своих немалых габаритах здание гармонично вписывается в окружающую застройку.

Место. Жилой комплекс «Помпейский дом» располагается в тихом и зеленом Филипповском переулке. Прилегающая территория славится множеством архитектурных и исторических памятников, включая дом-музей М. Цветаевой, М.Ю. Лермонтова, а также «арбатские» апартаменты А.С. Пушкина. Начиная с XIX века, в этом районе приобретали недвижимость для постоянного или временного проживания исключительно творческая элита, политические и научные деятели.

Материалы и технологии. «Помпейский дом», несмотря на античное стилевое исполнение, – это уникальный высокотехнологичный дом в Москве. Современная система кондиционирования, бесшумные лифты, оптоволоконный интернет, телевидение и телефония – все это и множество других технологических преимуществ обеспечивают современный уровень жизни в элитном доме.

Инфраструктура. В непосредственной близости располагаются супермаркеты и торговые центры, учебные, школьные и дошкольные учреждения. «Помпейский дом» располагает собственной службой охраны, КПП на въезде на территорию и системной видеонаблюдения. Во дворе дома обустроена территория для отдыха и детская площадка. В жилом комплексе оборудован подземный паркинг, рассчитанный на 43 машиноместа (по два машиноместа на квартиру). Гаражный комплекс оборудован устройством для очистки колес на въезде и современной системой видеонаблюдения.

Показать полностью
Zip_nophoto_800

Риэлторы

жилые комплексы: