Жилой комплекс ЖК Арт Хаус (Art House)

Адрес: Москва, Серебряническая набережная, 19
Метро: Таганская (≈ 880 м.) 11 мин. пешком
Чкаловская (≈ 920 м.) 11 мин. пешком
Здание: 6-этажное кирпично-монолитный здание, построено в 2011 году.
Площади:

от 80 м² до 450 м²

Цены:

от 53 000 000
до 85 000 000 руб

Застройщик: State Development

О проекте. Жилой комплекс Arthouse (Артхаус) построен в 2011 году по проекту архитектора Сергея Скуратова в стиле «нео-лофт». Квартиры в нем представляют собой свободные пространства с огромными окнами, без перегородок. Комплекс состоит из двух секций, одна имеет пять, другая шесть этажей, общее число квартир – 30. Комплекс имеет неровные наклонные стены и необычную, словно «съехавшую», крышу.

Место. Первый корпус Arthouse расположен по адресу Тессинский пер., вл. 2-6/19 , второй – Серебряническая наб., вл. 11-27. До метро «Таганская», «Курская», «Китай-город» пешком всего 10 минут. Серебряническая набережная Яузы обеспечивает хороший подъезд к комплексу.

Материалы и технологии. Дом монолитно-кирпичного типа, облицован немецким клинкерным кирпичом, меняющим с высотой цвет и форму. Крыша также имеет кирпичное покрытие, поэтому дом выглядит как бы накрытым кирпичным ковром и производит оригинальное впечатление.

Инженерное обеспечение дома включает систему отопления с возможностью использования функции «умный дом», то есть регулировки температуры в каждом помещении. Центральное кондиционирование безопасно для окружающей среды, а приточная и вытяжная вентиляция фильтруют наружный воздух и увлажняют его.

Система водоснабжения отдельно подает питьевую и хозяйственную воду и имеет систему очистки. Горячее водоснабжение автономно и не зависит от летних отключений.

Жилой комплекс и автостоянка оборудованы системами охранной и пожарной сигнализации, а также устройствами для автоматического спринклерного тушения пожара.

Оба корпуса оснащены бесшумными лифтами, изготовленными специально для этого проекта.
Комплекс подключен к Интернету, эфирному и IP-телевидению.

Дом надежно охраняется с помощью системы видеонаблюдения, контроля доступа и внутренней аудио- и видеосвязи.

В «Артхаусе» установлена централизованная система автоматической диспетчеризации работы оборудования и инженерных систем.

Инфраструктура. Оправдывая свое название, жилой комплекс имеет в своей нижней части просторные помещения для проведения художественных экспозиций и выставок, открытия мастерских и галерей. Подземная двухуровневая парковка располагает 91 машиноместом.

Квартиры в комплексе Art House
В проекте насчитывается 30 квартир площадью от 105 до 450 кв. метров в одном корпусе и от 80 до 100 – в другом. В доме есть апартаменты с потолками высотой от 3,1 до 5,2 метров и пентхаусы, где высота потолков составляет от 9 до 10,3 метров.

Показать полностью
Zip_nophoto_800

Риэлторы

жилые комплексы: