Жилой комплекс ЖК Небо (Мичуринский, 56)

Адрес: Москва, Мичуринский проспект, 56
Метро: Проспект Вернадского (≈ 2 км. 470 м.) 30 мин. пешком
Здание: 52-этажное монолитное здание.
Площади:

от 26 м² до 249 м²

Цены:

от 7 400 000
до 32 500 000 руб

Застройщик: Capital Group

Квартиры в ЖК Небо
В проекте будет 1303 квартиры 27 планировок, включая двухуровневые пентхаусы с террасами и высотой потолка 4,5 метра. Площадь жилья – в пределах 26-249 кв. метров. Высота потолков в квартирах – 3,3 метра, а в пентхаусах – 4,5 метра. В Family и Tandem квартиры продаются без отделки, а в Solo – с чистовой отделкой или в формате White Box. Средняя площадь жилья в башнях составляет 103, 79 и 62 кв. метра соответственно.

Описание. Строительные работы на площадке начались в январе 2018 года, а ввод комплекса в эксплуатацию ожидается в октябре-сентябре 2020 года. Общая площадь «Небо» составляет 157,3 тыс. кв. метров, в том числе 102,7 тыс. кв. метров жилья. Размер площадки – 4,5 гектара, строительство ведется на 2,7 гектарах. В проект входят три башни: Family (342 квартиры), Tandem (435 квартир) и Solo (526 квартир). Это 51- и 52-этажные высотки (до 176 метров), фасады которых оформят металлическими панелями под серебристый металлик, а стилобатную часть – панелями под искусственный камень светлых тонов. Family, Tandem и Solo отличаются дизайном лобби и квартирографией. Общественные зоны первой башни, рассчитанной на проживание семей, оформят в загородном стиле, второй, предназначенной для пар, – в футуристическом стиле, а третьей, более удобной для одиноких молодых людей, – в стиле минимализм. В подземной части сделают паркинг на 940 машин.

Застройщик. Застройщик проекта – компания Capital Group в партнерстве с АФК «Система». Архитектурный проект разработало ТПО «Резерв», ландшафтный дизайн – британское бюро Gillespies и интерьеры лобби – Mad Architects. Генеральным подрядчиком является Ant Teq, дочерняя структура Ant Yapi. Инвестором строительства медицинского центра является группа компаний «Медси».

Внутренняя инфраструктура. На территории, размер которой составляет 1,8 гектаров, реализуют концепцию «двор без машин». На первых этажах всех трех башен расположится бытовая и социальная инфраструктура общей площадью 2 тыс. кв. метров. Предусмотрен детский развивающий клуб на 65 мест. Также откроется многофункциональный медицинский центр ГК «Медси». Кроме того, площадку с ландшафтным дизайном, разобьют парк с четырьмя площадками для занятий спортом (волейбол, баскетбол, воркаут и сквош), беговыми дорожками, панда-парком и зоной релаксации. Возможно благоустройство спуска к реке.

Место. Рядом с ЖК «Небо» находится зеленая зона реки и пруд. В соседних с комплексом зданиях – школа №38 и три ее дошкольных отделения, лицей №1578. До ближайшей станции метро («Раменки») – примерно 700 метров.

Показать полностью
Zip_nophoto_800

Риэлторы

жилые комплексы: