Жилой комплекс ЖК Суворов Парк

Адрес: Москва, Филевская М. улица, 40
Метро: Кунцевская (≈ 650 м.) 8 мин. пешком
Пионерская (≈ 880 м.) 11 мин. пешком
Здание: 22-этажное монолитное здание, построено в 2011 году.
Площади:

от 50 м² до 169 м²

Цены:

от 69 000 000
до 90 000 000 руб

Застройщик: РУБИН РИЭЛТИ

О проекте. Престижный жилой комплекс «Суворов парк» состоит из двух 22- этажных зданий, рассчитанных на 80 квартир.

Описание. Для фасада жилого комплекса были использованы плиты из фиброцемента, которые произведены компанией Cembrit (Финляндия). Парадный вход отделан мрамором и ценными породами натуральной древесины. Проект престижного ЖК «Суворов парк» воплощен проектным центром «Монолит». Технологии конструирования дома предусматривают монолитный каркас, который заполнен блоком из пенобетона. Также в строительстве комплекса использован керамогранит и тонированные стекла для полной безопасности конструкций. Это придает оригинальность всему архитектурному проекту дома.

Место. Жилой комплекс «Суворов парк» расположен в центре Москвы. Поблизости находится исторический «Суворовский парк». Вместе архитектура дома и парковый ансамбль создают динамичное контрастное решение.

Материалы и технологии. Для окон в доме использовано натуральное дерево в сочетании с алюминием. Двери бронированные, в застекленных верандах размещены зимние сады. Остекление выполнено в виде панорамы. Каждая квартира имеет свободную планировку.

В доме предусмотрены внешние системы кондиционирования, автономная станция для подачи горячей воды. В доме работают два пассажирских лифта и один обыкновенный – все они скоростные. Это лифты современной системы OTIS, с их помощью можно опуститься прямо в паркинг. Кабины лифта имеют эксклюзивное оформление. Все жильцы квартир также могут воспользоваться удобной системой мусоропроводов, а еще функциями диспетчеризации и автоматизации.

Инфраструктура. Дом оборудован гостевой подземной парковкой на 150 мест для автомобилей. Есть также двухуровневый паркинг на 124 автомобиля. Придомовая территория благоустроена, на ней оборудованы детские площадки, а также удобные территории для прогулок. Очень хорошо продуман ландшафтный дизайн, благодаря чему новостройка выглядит еще более современно. Вся территория ЖК «Суворов парк» огорожена, 24 часа в сутки работает охрана.

Квартиры в жилом комплексе Суворов парк
В доме расположено 80 квартир, высота потолков в которых составляет 3,2 метра. Каждая квартира имеет свободную планировку.

Показать полностью
Zip_nophoto_800

Риэлторы

жилые комплексы: