Жилой комплекс Поселок Вишневый сад (Нерис Саломеи, 2)

Адрес: Москва, Нерис Саломеи улица, 2
Метро: Волоколамская (≈ 2 км. 140 м.) 26 мин. пешком
Планерная (≈ 2 км. 460 м.) 30 мин. пешком
Здание: Четырёхэтажное кирпично-монолитный здание, построено в 2005 году.
Площади:

от 206 м² до 538 м²

Цены:

от 31 000 000
до 80 000 000 руб

Проект «Вишнёвый сад» представляет из себя масштабный комплекс из построенных по индивидуальным проектам сблокированных таунхаусов и коттеджей с площадями от 206 до 538 кв. метров. Для каждого жилья предусмотрен придомовой земельный участок.

Коттеджи и таунхаусы в проекте «Вишневый сад» имеют этажность 2-4. Дома возведены из кирпича с применением монолитных технологий. Ко всем подведены централизованные инженерные коммуникации (вода, свет, канализация, газ) и установлена автономная система горячего водоснабжения и отопления.

Общая информация. Застройка поселка выполнена в рамках реализации программы Правительства по развитию и реконструкции площадей усадьбы Братцево. Основным инвестором возведения жилого комплекса выступил ДИПС г. Москвы. Проект «Вишневый сад» завершен двумя очередями в 2003-2005 годах.

Инфраструктура. Каждое отдельное жилье оборудовано одним гаражом. Устроено несколько гостевых автостоянок. Ко всем таунхаусам или коттеджам прилагается собственный примыкающий к зданию земельный участок. Площади от 1,5 до 10 соток.

Весь поселок разместился на 36 гектарах. Территория «Вишневого сада» благоустроена и дополнительна озеленена, выложены плиткой дорожки для пешеходов, обустроены детские и игровые площадки. Периметр жилого комплекса огорожен. Поселок круглосуточно охраняется. Сделан пропускной режим для прохода жильцов и гостей, проезда транспорта.

Расположение. Закрытый поселок с коттеджами и таунхаусами выстроен на территории Москвы в 100 метрах от парка и усадьбы Братцево. Недалеко размещается Покровская церковь, территория реки Братовка, прогулочные аллеи и теннисные корты. Рядом находятся школы №1057, №1168, №821, детские сады, детская больница, банки, супермаркет.

Показать полностью
Zip_nophoto_800

Риэлторы

жилые комплексы: