Жилой комплекс ЖК LIFE-Ботанический сад (Лайф Ботанический сад, Серебрякова, 2а)

Адрес: Москва, Серебрякова проезд, 2А
Метро: Ботанический сад (≈ 140 м.) 2 мин. пешком
Здание: 24-этажное монолитное здание.
Площади:

от 33 м² до 205 м²

Цены:

от 7 600 000
до 35 000 000 руб

Застройщик: ГК Пионер

Преимущества ЖК «Life Ботанический сад»
При выборе элитного жилья в Москве стоит обратить внимание на предложения от ЖК «Лайф Ботанический сад». Это квартал на 2000 квартир, расположенных в нескольких высотных корпусах. Каждый из них имеет собственный подземный паркинг.

Для покупки квартиры в этой новостройке существует 5 причин:

Полная сдача объектов в 2020 году. Первая очередь строительства была введена в эксплуатацию еще в 2016 году.
Различная площадь. Приобрести элитное жилье могут многие, здесь квартиры от 33 до 205 кв. м.
Квартиры «под ключ». Клиент заранее может выбрать классический или современный стиль отделки помещений и возможность сразу въехать, не тратя время на отделочные работы.
Социальная инфраструктура. Жилищный комплекс расположен рядом с тремя государственными школами. Дополнительно планируется строительство школы и детского сада. Для прогулок будет обустроена набережная реки Яуза, находящейся между корпусами комплекса.
Коммерческая инфраструктура. Первые этажи корпусов отданы под магазины, отделения банков, салоны красоты и другие заведения.
Как выбрать квартиру
Если вы ищете квартиру в хорошем районе, с удобным расположением, «Life Ботанический сад» – то, что нужно. Здесь выбор от однокомнатных квартир до апартаментов, рядом находится «Сад будущего» и Капустянский пруд. По отзывам жильцов, которые ранее заселились сюда, это оптимальный вариант для семей с детьми.

Показать полностью
Zip_nophoto_800

Риэлторы

жилые комплексы: