Жилой комплекс ЖК Silver (Сильвер, Серебрякова, 11-13)

Адрес: Москва, Серебрякова проезд, 11/13
Метро: Ботанический сад (≈ 750 м.) 9 мин. пешком
Свиблово (≈ 790 м.) 10 мин. пешком
Здание: 52-этажное монолитное здание.
Площади:

от 54 м² до 148 м²

Цены:

от 8 500 000
до 24 600 000 руб

Застройщик: AFI Development

Описание. ЖК Silver – это многофункциональный комплекс общей площадью свыше 200 тыс. кв. метров. В проект входят четыре жилых дома: 14-этажное и 20-этажное здания (первая очередь, сдача до конца 2018 года), 52-этажный небоскреб (вторая очередь, сдача в конце 2020 года) и корпус высотой 5-7 этажей (третья очередь, сдача в конце 2020 года). Фасады облицуют керамогранитными панелями (жилые корпуса) и металлическими панелями с просечным рисунком (административный корпус). Под корпусами разместится паркинг на 992 места.

Застройщик. Девелопер – компания AFI Development. Строительство ведет ООО «Нордсервис». Проект выполнен бюро Speech. Фасады разработаны «Студией Артемия Лебедева», а концепция внутренней территории – компанией Homeland Group.

Внутренняя инфраструктура. Площадь озеленения – 6,9 тыс. метров . На территории сделают инсталляцию – рощу из деревьев-светильников, разделенную деревянной перголой общественную зону с креслами, шахматными столами, камином, co-working зоной и водоемом, а также площадь с серебряным арт-объектом Silver. Предусмотрены велопарковки, качели для взрослых, беседка с сидениями и зона для барбекю.

Спортивную и две детские площадки, имеющие покрытие из полиуретановых матов, отгородят изгородью из кустарников. В первой сочетаются игровые и workout-функции. Имеются баскетбольные кольца, турники и тренажеры. На одной из детских площадок будут качели и стенка-амфитеатр. Вторая представляет из себя горку с эффектом находящей волны и китом, игровым объектом из дерева. Первые этажи жилых корпусов займут магазины, кафе, рестораны и сервисные службы.

Место. От комплекса до станции метро «Ботанический сад» – примерно 700 метров. Рядом расположен ТЦ «Чукотка», театр «Экспериментъ», зеленые зоны Капустинского пруда и Сада Будущего. Недалеко до школы №246, детского сада №487 и гимназии №1565.

Показать полностью
Zip_nophoto_800

Риэлторы

жилые комплексы: