Жилой комплекс ЖК Арбат Тауэр (Груббер Хаус)

Адрес: Москва, Новый Арбат улица, 29
Метро: Смоленская (≈ 540 м.) 7 мин. пешком
Краснопресненская (≈ 960 м.) 12 мин. пешком
Баррикадная (≈ 1 км. 10 м.) 12 мин. пешком
Здание: 17-этажное кирпично-монолитный здание, построено в 1998 году.
Площади:

от 120 м² до 415 м²

Цены:

от 136 000 000
до 280 000 000 руб

Описание. Жилой комплекс «Арбат Тауэр» (Груббер Хаус) – это элитный 17-этажный жилой дом, в котором расположено 90 квартир общей площадью от 120 до 415 кв. метров. Высота потолков составляет 3,15 метра. Дом построен в 1998 году в стиле постмодернизма по проекту архитектора В.М. Гинзбурга.

Место. Жилой комплекс «Арбат Тауэр» (Груббер Хаус) расположен в Центральном административном округе, в районе Арбата, на улице Новый Арбат, дом 29. В 10 минутах ходьбы от станции метро «Арбатская».

Материалы и технологии. Комплекс соответствует всем современным нормам и технологиям строительства. Каркас дома изготовлен из монолитного железобетона, а наружные стены выполнены из кирпича, фасад дома облицован натуральным камнем по итальянской технологии. В доме установлены лифты фирмы Schindler (Шиндлер). В квартирах установлены окна с двойными деревянными стеклопакетами. В местах общего пользования и в зоне паркинга – системы контроля доступа и камеры видеонаблюдения. Безопасность также обеспечивает круглосуточная охрана.

Инфраструктура. На закрытой территории комплекса оборудована детская площадка, здесь же находится несколько магазинов и фитнес-клуб. Внутренняя часть двора благоустроена: здесь установлены декоративные уличные фонари, обустроены прогулочные зоны, газон и тротуары. В комплексе “Арбат Тауэр” есть двухуровневый подземный паркинг, а для посетителей предусмотрена гостевая автостоянка. Рядом с комплексом находятся школы, модные бутики, рестораны с панорамным обзором, торговые центры.

Показать полностью
Zip_nophoto_800

Риэлторы

жилые комплексы: