Жилой комплекс ЖК Долина Сетунь

Адрес: Москва, Минская улица, 2/1
Метро: Парк Победы (≈ 2 км. 320 м.) 28 мин. пешком
Славянский бульвар (≈ 2 км. 630 м.) 32 мин. пешком
Здание: 39-этажное монолитное здание, построено в 2017 году.
Площади:

от 58 м² до 410 м²

Цены:

от 38 700 000
до 268 000 000 руб

Застройщик: ДОНСТРОЙ

ЖК «Долина Сетунь» – уютные квартиры в элитном районе Москвы
Жилой комплекс «Долина Сетунь» является одним из необычных и успешных проектов девелопера «Донстрой». Он получил свое название благодаря расположению вблизи заказников Долины реки Сетунь района Раменки Западного административного округа столицы. Станции метрополитена «Славянский Бульвар», «Университет» и «Парк Победы» находятся в 10 минутах ходьбы. Для автомобилистов есть очень удобные варианты проезда на Ломоносовский, Кутузовский и Мичуринский проспекты.

Район считается тихим, спокойным и престижным благодаря наличию по соседству множества посольств, дипломатических резиденций и новых элитных новостроек.

Жилой фонд ЖК «Долины Сетунь» и архитектурные решения
Комплекс представлен двумя высотными башнями в 39 и 36 уровней трапециевидной формы. Их объединяет четырехэтажный стилобат с подземным паркингом. Панорамное остекление окон обеспечивает отличное дневное освещение. Башни рассчитаны на 459 квартир размером 58-410 кв.м. Большим плюсом являются высокие потолки, застекленные балконы, индивидуальная планировка, и т.д. Наибольшая площадь отведена под апартаменты из 6 комнат. Купить квартиру в «Долине Сетунь» можно по цене от 38,7 млн.руб.

Преимуществами приобретения недвижимости в элитном доме являются.

комплекс относится к недвижимости премиум-класса, поэтому обеспечивает максимум комфорта;
4-уровневый подземный паркинг рассчитан на 712 автомобильных мест, при этом есть возможность воспользоваться автомойкой;
на верхушке башен расположены террасы каскадной формы, которые создают внешний вид короны.
Отделка фасадов сделана из мрамора насыщенного дымчатого оттенка. Холлы сделаны из высококачественного травертина и стеклянных витражей, создана уютная зона ожидания и отдыха.

Преимущества и обустройство района
«Долина Сетунь» находится поблизости от торгово-развлекательного комплекса в ЖК «Воробьевы Горы». В шаговой доступности действует большой спорткомплекс World Class. На окружающей территории есть множество магазинов, супермаркетов, аптек, детских садов и школ, а также лучшие российские ВУЗы – МГИМО, МГУ, Академия госслужбы, МЭСИ.

Внутри комплекса обустроен уютный дворик с ландшафтным дизайном и зоной отдыха. За безопасностью следит служба охраны и видеокамеры круглосуточного наблюдения.

Показать полностью
Zip_nophoto_800

Риэлторы

жилые комплексы: