Жилой комплекс ЖК ВТБ Арена парк

Адрес: Москва, Ленинградский проспект, 36/1
Метро: Динамо (≈ 460 м.) 6 мин. пешком
Здание: 25-этажное монолитное здание.
Площади:

от 41 м² до 371 м²

Цены:

от 11 000 000
до 119 000 000 руб

Застройщик: УК Динамо

Квартиры бизнес-класса в ЖК «ВТБ Арена Парк»
Жилой комплекс «ВТБ Арена Парк» – это монолитный дом, состоящий из 1002 квартир. Площадь квартиры составляет от 41 до 371 кв. м. В доме расположены также апартаменты с отделкой, площадь которых составляет 94-200 кв. м. Здание находится в 200 м от станции метро и входит в комплекс стадиона «Динамо». Предусмотрена возможность купить или арендовать жилье на время.

Территория включает стадион, парк и городской квартал. В здании предусмотрено 7 корпусов. На внутренней территории возведены дополнительные постройки:

спортивный комплекс;
музей;
рекреационная зона;
гимнастический зал;
детская площадка;
большая и малая арены.
ЖК находится в районе, окруженном зеленой зоной. Планируется обустроить сан. кабинет для оказания первой помощи. На территории во внешней зоне ведется круглосуточное видеонаблюдение. Рядом расположена гостиница и офисные здания. Купить жилье здесь стоит также тем, кто любит спорт и активный отдых.

На территории есть магазин, детский образовательный центр, ресторан и подземный паркинг на 2007 мест. Дом находится рядом в районе парка, а в 600 м ходьбы расположена станция метро «Динамо». Поблизости есть детский сад, школа, сквер и продуктовый магазин. Преимущества приобретения элитной недвижимости:

доступность транспортной развязки благодаря станции метро и шоссе;
удобное расположение рекреационной зоны;
развитая инфраструктура;
разнообразная планировка жилых помещений.
Застройщик ЗАО «Динамо» заботится о том, чтобы строительные работы и сдача в эксплуатацию происходили в срок. Объект должен быть готов в 2019 году.

Показать полностью
Zip_nophoto_800

Риэлторы

жилые комплексы: