Жилой комплекс ЖК City Park (Сити Парк, Мантулинская, 7)

Адрес: Москва, Мантулинская улица, 7
Метро: Выставочная (≈ 590 м.) 7 мин. пешком
Деловой центр (≈ 810 м.) 10 мин. пешком
Здание: 20-этажное монолитное здание.
Площади:

от 33 м² до 252 м²

Цены:

от 9 500 000
до 60 000 000 руб

Застройщик: МонАрх

Описание. Комплекс возведут в рамках реновации промзоны – территории Краснопресненского сахарорафинадного завода. В проект входят шесть корпусов, в которых будет 98 тыс. кв. метров жилья, а также 17 тыс. кв. метров коммерческих и инфраструктурных объектов. Строительство ведется в три очереди: первая это корпуса №4 и №5, вторая – №4 и №3, третья – №1 и №6. Сдача всего City Park в эксплуатацию запланирована на конец 2021 года.

Проект предполагает реализацию концепции города-парка, с террасной застройкой, эксплуатируемыми кровлями и вертикальным озеленением. Высота корпусов от 2 до 20-ти этажей. Фасады оформят натуральным камнем, стеклом и облицовочным кирпичом. Входные группы отделают с использованием натурального мрамора и светлого дерева, установят стойку-ресепшен и мягкую мебель. Паркинг сделают на 2 подземных уровнях. Вместимость – 1467 машин.

Застройщик. Девелопер комплекса – компания «МонАрх». Архитектурная концепция разработана бюро John McAslan + Partners, а проект благоустройства территории – бюро iCube.

Внутренняя инфраструктура. Предусмотрена центральная аллея, несколько общественных пространств, приватных дворов, а также детских игровых пространств. Будет работать фитнес-центр и детский сад (150 мест).

Место. City Park построят рядом с нижним Пресненским прудом и парком Красная Пресня. До станции метро «Выставочная» – 700 метров, чуть дальше – «Деловой центр». Рядом находится ММДЦ «Москва-Сити». В пешей доступности расположены два корпуса школы №2055 и детский сад №2112.

Показать полностью
Zip_nophoto_800

Риэлторы

жилые комплексы: