Жилой комплекс ЖК Barrin House (Барин Хаус)

Адрес: Москва, Пироговская М. улица, 8
Метро: Фрунзенская (≈ 680 м.) 8 мин. пешком
Спортивная (≈ 700 м.) 8 мин. пешком
Здание: 12-этажное кирпично-монолитный здание, построено в 2015 году.
Площади:

от 58 м² до 314 м²

Цены:

от 60 000 000
до 212 000 000 руб

Застройщик: ДОНСТРОЙ

Описание. Комплекс Barrin House построен в 2015 году. В проект входят шесть совмещенных зданий этажностью 7-8-10-12. Каждый особняк имеет название: Volkonsky House, Romanoff House, Golitzin House, Dolgoruky House, Trubetskoy House и Razumovsky House. В оформлении фасада использован декоративный кирпич и натуральный камень, а также барельефы от Павла и Андрея Наличей. Жилой фонд проекта составляют 312 квартир, в том числе 10 с отделкой и меблировкой.

Монограмма дома применяется в дизайне лифтовых кабин, кованых ворот, стойки и оформлении интерьеров. Входные группы тоже облицованы натуральным камнем и украшены бронзовыми скульптурами со сценками из «барской» жизни. Предусморен 3-уровневый подземный паркинг на 762 места

Застройщик. Концепция разработана в бюро «Группа АБВ». Генподрядчиком является Rasen, техническим заказчиком – CBRE. Девелопер – компания «Донстрой».

Внутренняя инфраструктура. Секции образуют замкнутый квартал с озеленным двором, детской площадкой и фонтаном. Предусмотрен фитнес-центр 3,5 тыс. кв. метров с игровым клубом для детей и бассейном.

Место. В 800 метрах от комплекса находится станция метро «Спортивная». Рядом – усадьба Трубецких, парк Новодевичьи пруды с монастырем и сквер Девичьего поля. Напротив – частная Филипповская школа, в соседнем здании – детский сад.

Показать полностью
Zip_nophoto_800

Риэлторы

жилые комплексы: