Жилой комплекс ЖК 1-й Тверской-Ямской переулок, 11

Адрес: Москва, Тверской-Ямской 1-й переулок, 11
Метро: Маяковская (≈ 460 м.) 6 мин. пешком
Новослободская (≈ 710 м.) 9 мин. пешком
Пушкинская (≈ 940 м.) 11 мин. пешком
Здание: 12-этажное кирпично-монолитный здание, построено в 2003 году.
Площади:

от 100 м² до 300 м²

Цены:

от 150 000 000
до 280 000 000 руб

Квартиры в ЖК 1-й Тверской-Ямской переулок, дом 11
В жилом комплексе расположено 46 квартир площадью от 100 до 300 кв. метров, высота потолков составляет 3 метра. Из окон квартир, расположенных на верхних этажах дома открывается панорамный вид на центр города.

Описание. Современный дом класса «В» высотой 12 этажей был построено в 2003 году, он расположен в престижном историческом районе центра Москвы – Тверской. Жилой комплекс имеет удобное расположение и высокоразвитую инфраструктуру. Рядом большое количество театров, музеев, памятников культуры и архитектуры, а также ресторанов и ночных клубов. В шаговой доступности расположены московский Сад Эрмитаж, церковь Рождества в Путниках, Большой театр, Малый театр, театр Сатиры, театр имени Моссовета, драматический театр имени К.С. Станиславского, а также МХТ имени Чехова и МХТ имени Горького.

Материалы и технологии. В квартирах жилого комплекса установлены металлические входные двери, проложена медная электропроводка, а также встроена современная система пожарной безопасности и установлены фильтры очистки воды. Кондиционирование – индивидуальные сплит-системы, приточно-вытяжная вентиляция. В доме установлены лифты OTIS и двойные стеклопакеты на окнах.

Инфраструктура. Жилой комплекс находится под видеонаблюдением, на его территории работает профессиональная служба охраны и консьерж-служба. Территория комплекса благоустроена, также обустроен подземный паркинг на 46 машино-мест.

Показать полностью
Zip_nophoto_800

Риэлторы

жилые комплексы: