Жилой комплекс ЖК Only (ЖК Онли-Фили, Заречная, 4б)

Адрес: Москва, Заречная улица, 4б
Метро: Фили (≈ 750 м.) 9 мин. пешком
Шелепиха (≈ 900 м.) 11 мин. пешком
Здание: 16-этажное монолитное здание, построено в 2018 году.
Площади:

от 28 м² до 126 м²

Цены:

от 7 000 000
до 33 000 000 руб

Застройщик: Central Properties

Апартаменты в ЖК Only
В комплексе находится 930 апартаментов с 19 видами рациональных планировочных решений: разделением на активную и приватную зоны, снижением площадей коридоров, выделенными местами под встроенные шкафы и оптимальную расстановку мебели. Все планировки выполнены по европейскому стандарту, когда кухня и гостиная объединены в одно просторное помещение, а число комнат считается по количеству спален.

Площади разные – от студий 28 кв. метров до «трешек» 126 кв. метров для больших семей. Все апартаменты передавались владельцам с полной чистовой отделкой, включая оборудованные кухни и ванные комнаты. Предусмотрено два вида отделки, отличающиеся по темпераменту и настроению. Отделка в светлых тонах Morning (на фото выше) и в темных – Evening (на фото ниже). Бонусом к апартаментам шла сплит-система. Первичные продажи завершены в начале июня 2018 года.

Описание. Комплекс Only сдан в эксплуатацию в начале июня 2018 года. В проект входят восемь корпусов, каждый высотой 16 этажей. Общая площадь – более 80 тыс. кв. метров. Фасады оформлены в неоклассическом стиле и облицованы клинкерным кирпичом. В обычные и французские вставлены двухкамерные стеклопакеты с коричневыми рамами. На подземном уровне оборудован паркинг на 173 места.

Застройщик. Девелопер квартала – компания Central Properties. Генподрядчиком является компания «Альто-Эссетс». Ландшафтный дизайн сделан бюро Wowhaus.

Внутренняя инфраструктура. В общественных зонах предусмотрены велопарковки, колясочные и даже ванны, в которых можно будет помыть лапы собакам после прогулки. На первом этаже здания работает пункт выдачи посылок PickPoint. На территории устроен «двор без машин» – зеленая зона для прогулок и отдыха, без проезда транспорта. Ландшафтный дизайн воссоздает естественную среду и рельеф, с полевыми растениями. Между лужайками проложены пешеходные дорожки. Сделана детская площадка. Скамейки во дворе снабжены портами USB, а сигнал Wi-Fi покровыет всю территорию комплекса.

Место. Расположение Only отличается близостью к местам отдыха и деловому центру. Рядом находится набережная Москва-реки, ПКиО Фили и детский парк. Лишь 500 метров до школы №737 и детского сада №2136. С другой стороны – рядом торговые центры «Афимолл-Сити», «Горбушкин двор» и «Филион». До станции метро «Фили» – идти десять минут, а до ММДЦ «Москва-Сити» ехать всего пять минут.

Показать полностью
Zip_nophoto_800

Риэлторы

жилые комплексы: