Жилой комплекс ЖК Квартал 38А (Новаторов, 12)

Адрес: Москва, Новаторов улица, 12
Метро: Проспект Вернадского (≈ 1 км. 450 м.) 17 мин. пешком
Здание: 22-этажное кирпично-монолитный здание, построено в 2016 году.
Площади:

от 52 м² до 200 м²

Цены:

от 12 000 000
до 34 000 000 руб

Застройщик: Ремстройтрест

ЖК «Квартал 38А»: жилье бизнес-класса
При выборе элитного жилья в Москве стоит обратить внимание на жилой комплекс «Квартал 38А», который находится в одном из лучших мест Москвы – на Ленинском проспекте, улице Новаторская 12. Кирпично-монолитный дом состоит из нескольких корпусов переменной этажности, включающих 522 квартиры. Площадь помещений – от 51 до 200 кв. м.

Планировка жилого здания предусматривает квартиры как со стандартными окнами, так и витражными – со сплошным остеклением. Строительством занимается известный и надежный застройщик «Ремстройтрест».

Особенности элитной новостройки
Современный жилой дом состоит из 9 зданий. Также запланировано строительство 2 школ и детских садов. Сдача корпусов с этажностью от 6 до 22 этажей выполнена в 2016 году. Также к особенностям проекта относятся:

Корпус №3 состоит из 3 секций с этажностью до 16-20 этажей. В нем предусмотрена подземная парковка на 225 мест. Корпус №4 состоит из 193 квартир и сдан в эксплуатацию еще в 2010 году.
Монолитные корпуса представлены с отделкой фасада из керамогранита песочного и бежевого оттенка. Дополняют архитектурную композицию вставки из мозаики и мрамора.
Под каждым из корпусов предусмотрен подземный паркинг двухуровневого строения.
Внутренняя часть двора озеленена, оборудована местами для отдыха, освещением, площадками для детей.
Безопасность жителям комплекса обеспечивает служба охраны и огражденная дворовая территория, закрытая от транспорта.
«Квартал 38А» отличается хорошей инфраструктурой района. Рядом расположены больницы, школы, садики, места общественного питания, магазины. Предусмотрено строительство и собственных инфраструктурных объектов, под которые отведены первые этажи. Новый жилой дом расположен недалеко от ТЦ «Рио» и станции метро «Калужская».

Показать полностью
Zip_nophoto_800

Риэлторы

жилые комплексы: