Жилой комплекс ЖК Счастье на Шаболовке (Дом на Самаринской, 2 Самаринская, 4)

Адрес: Москва, Самаринская 2-я улица, 4
Метро: Тульская (≈ 450 м.) 5 мин. пешком
Шаболовская (≈ 990 м.) 12 мин. пешком
Здание: 12-этажное монолитное здание, построено в 2016 году.
Площади:

от 41 м² до 133 м²

Цены:

от 15 000 000
до 43 000 000 руб

Застройщик: Лидер-Инвест

Описание. 12-этажный дом сдан в эксплуатацию в 2016 году. Фасадную часть оформили в стиле авангард с использованием масштабного остекления в сочетании с облицовкой керамогранитом белого и коричневого цветов. Декором служат вставки панелей светло-зеленого цвета и решетчатые экраны внизу окон. В подземной стоянке предусмотрено 82 места.

Застройщик и команда. Девелопер – компания «Лидер-Инвест». Застройщиком является «Самаринская». Технический заказчик – компания «Москапстрой». Проектные работы выполнены мастерской «ГрандПроектСити». Генподрядчиком выступило ЗАО «Промстройтехно-Инвест».

Внутренняя инфраструктура. На площадке перед зданием оборудован детский игровой городок. Пешеходную территорию рядом с комплексом вымостили тротуарной плиткой, разбиты газоны и цветники. Нижний этаж заняли комнаты для охраны и консьержей, колясочная.

Инженерия. В доме установлено лифтовое оборудование Otis GeN2 Premier.

Место. «Счастье на Шаболовке» построен в 500 метрах от метро (станция «Тульская»), торговых центров «Тульский» и «Ереван Плаза». Пара минут ходьбы до лицея №1451 и детского сада, магазинов «Магнолия» и «Перекресток-Экспресс».

Показать полностью
Zip_nophoto_800

Риэлторы

жилые комплексы: