Жилой комплекс ЖК Парк Легенд (Автозаводская, 23/120)

Адрес: Москва, Автозаводская улица, 23/120
Метро: ЗИЛ (≈ 480 м.) 6 мин. пешком
Здание: 24-этажное монолитное здание.
Площади:

от 37 м² до 87 м²

Цены:

от 5 000 000
до 16 000 000 руб

Описание. Квартал планируют ввести в эксплуатацию в 2019 году. «Парк Легенд», возводимый на участке свыше 100 гектаров, включает жилой, деловой и спортивный кварталы. Жилой – это девять 24-этажных домов с квартирами, подземным паркингом на 702 места, общеобразовательной школой и детским садом.

В деловой части расположится комплекс из восьми 11- и 14-этажных корпусов (шесть с апартаментами и два с офисами), расположенных на едином 6-уровневом стилобате с паркингом на 2724 места, а также гостинично-деловой центр и бизнес-центр. В спортивной – Ледовый дворец, Комплекс водного спорта, Музей хоккея, сезонный открытый каток, Олимпийский центр синхронного плавания Анастасии Давыдовой и СДЮШОР хоккейного клуба «Динамо».

Застройщик. Разработчиком проекта выступает бюро Speech (под руководством Сергея Кузнецова). Застройкой занимается ГК «ТЭН».

Внутренняя инфраструктура. На первых этажах корпусов будут работать медцентры, кафе, магазины, рестораны, салоны красоты и отделения банков.

Место. Проект возводится в рамках масштабной реновации промзоны ЗиЛ, поблизости от набережной и природно-паркового комплекса. Выход из станции МЦК «ЗИЛ» – прямо на территории, немного дальше расположены станции метро «Автозаводская», «Тульская» и «Технопарк». Недалеко – ТРЦ «Ривьера» с гипермаркетом «Ашан Сити» и кинотеатром «Синема Парк». Пешком можно дойти до школы №494 и детского сада №131.

Показать полностью
Zip_nophoto_800

Риэлторы

жилые комплексы: