Жилой комплекс ЖК Посольский дом

Адрес: Москва, Борисоглебский переулок, 13
Метро: Смоленская (≈ 800 м.) 10 мин. пешком
Баррикадная (≈ 850 м.) 10 мин. пешком
Арбатская (≈ 890 м.) 11 мин. пешком
Здание: Пятиэтажное кирпично-монолитный здание, построено в 2006 году.
Площади:

от 209 м² до 440 м²

Цены:

от 270 000 000
до 270 000 000 руб

Застройщик: Крост

О проекте. Жилой комплекс «Посольский дом» по адресу Борисоглебский переулок, д.11 и 13 построен концерном «Крост». Комплекс состоит из двух корпусов высотой четыре и пять этажей, объединенных общим вестибюлем.

Материалы и технологии. Каркас зданий – монолитный, а внешние стены выложены из кирпича. Фасад оформлен в стиле модерн. Основная часть здания отделана штукатуркой светлых тонов, а нижнюю часть – строители облицевали натуральным юрским камнем бежевого цвета. А самый интересный элемент здания – это окна нестандартных форм с алюминиевыми витражами.

Место. ЖК «Посольский дом» расположен в Арбатском районе столицы. В шаговой доступности от особняка станции метро «Арбатская» (около 15 минут пешком), «Смоленская» (17 минут пешком) и «Баррикадная» (около 20 минут пешком).

Инфраструктура. ЖК «Посольский дом» относится к категории клубных домов, поэтому не располагает обширной внутренней инфраструктурой. Жилой комплекс имеет охраняемую территорию, где выделены места под зону отдыха, а также детскую и спортивную площадки. Есть подземный паркинг.

Показать полностью
Zip_nophoto_800

Риэлторы

жилые комплексы: