Жилой комплекс ЖК Малый Козихинский, 7

Адрес: Москва, Козихинский М. переулок, 7
Метро: Тверская (≈ 490 м.) 6 мин. пешком
Маяковская (≈ 500 м.) 6 мин. пешком
Пушкинская (≈ 540 м.) 7 мин. пешком
Здание: 7-этажное кирпично-монолитный здание, построено в 2004 году.
Площади:

от 96 м² до 419 м²

Цены:

от 100 000 000
до 410 000 000 руб

Проект. Семиэтажный дом введен в эксплуатацию в 2004 году. Фасад отделан высококачественной штукатуркой. Роскошная входная группа и места общего пользования оформлены мрамором, венецианской штукатуркой и витражами с использование алюминиевого профиля от Schuko. В здании имеется отапливаемая парковка на 57 машиноместа с приточно-вытяжной вентиляцией. Один из лифтов ведет на подземный этаж.

Внутренняя инфраструктура. На первом этаже – просторный вестибюль с зоной ожидания для гостей комплекса. Вход – по магнитным картам. Предусмотрен огороженный благоустроенный двор с детской площадкой. На придомовой площади ЖК произведен ландшафтный дизайн. По всей территории разбиты прекрасные цветники.

Инженерия. Для обеспечения комфортного климата в квартирах используются климатические устройства, работающие с помощью фанкойлов. Установлены инженерные системы: вентиляция, оборудование для очистки воздуха и пожаротушения, оптиковолоконная связь. Дом оснащен бесшумными лифтами от компании Schindler.

Место. Жилой комплекс бизнес класса «Малый Козихинский, 7» построен в районе Патриарших прудов. От дома до станций метро «Маяковская» и «Пушкинская» – 700 метров. В шаговой доступности – прекрасные места для прогулок: сад Аквариум и сад Эрмитаж. Около ЖК находятся театр Ленком и театр им. Пушкина. Удобная транспортная развязка дает возможность быстро добраться в различные части города. В районе хорошо развита инфраструктура – много магазинов, бутиков, кинотеатров. Рядом с домом расположено немало образовательных учреждений – знаменитая школа №1239, школы №112 и №124, гуманитарная гимназия «Альтаир».

Показать полностью
Zip_nophoto_800

Риэлторы

жилые комплексы: