Жилой комплекс ЖК Эмеральд

Адрес: Москва, Ленинградский проспект, 105
Метро: Аэропорт (≈ 940 м.) 11 мин. пешком
Динамо (≈ 1 км. 70 м.) 13 мин. пешком
Здание: 32-этажное кирпично-монолитный здание, построено в 2015 году.
Площади:

от 99 м² до 320 м²

Цены:

от 19 600 000
до 48 000 000 руб

Описание. – это кирпично-монолитный жилой комплекс, который относится к бизнес-классу. ЖК «Эмеральд» состоит из четырех корпусов переменной этажности (от 21 до 32 этажей), в котором находится 379 квартир общей площадью от 102 до 326 кв. метров.

Девелопер проекта – компания «Главмосстрой».

Место. Жилой комплекс «Эмеральд» расположен на юго-западе. Ближайшие станции метро – «Проспект Вернадского» и «Калужская».

Материалы и технологии. Во всех квартирах жилого комплекса панорамное остекление. Комплекс снабжен автономным тепловым пунктом и центральным бойлером, а так же бесперебойным электроснабжением всех систем автоматики, безопасности и связи. Все холлы этажей и подъездов находятся под охраной, а за территорией комплекса и подземного гаража установлено круглосуточное видеонаблюдение. Помимо этого, в ЖК «Эмеральд» оборудована система автоматического тушения пожара и удаления дыма, а парковочная зона снабжена датчиками загазованности помещения и 2-ярусными парковочными местами системы KLAUS.

Инфраструктура. На первых двух этажах жилого комплекса «Эмеральд» расположены офисы и объекты социальной инфраструктуры, а в подземной части обустроен двухуровневый паркинг на 524 машино-места. Территория внутреннего двора озеленена, здесь устроены площадки для детей и места для отдыха, а также кино-клуб «Эльдар».

Показать полностью
Zip_nophoto_800

Риэлторы

жилые комплексы: