Жилой комплекс ЖК Фестиваль парк

Адрес: Москва, Смольная улица, 37
Метро: Речной вокзал (≈ 680 м.) 8 мин. пешком
Здание: 37-этажное монолитное здание.
Площади:

от 29 м² до 120 м²

Цены:

от 7 000 000
до 26 000 000 руб

Застройщик: Московский городской центр продажи недвижимости

Описание. «Фестиваль парк» включает четыре монолитных дома. Три из них – корпуса № 17, №18 и №19 дома – относятся к бизнес-классу. Это башни высотой 31-32-37 этажей. Вентилируемые фасады оформят бежевой и коричневой клинкерной плиткой немецкого производителя АВС. Для установки внешних блоков кондиционеров предусмотрены специальные места. Все три дома стоят на едином 2-уровневом стилобате.

Первый его этаж отведен под продуктовые магазины, кофейни, отделения банков, поликлиники, аптеки, фитнес центры и салоны красоты. Второй займут офисы, а жилая часть начинается с третьего этажа. Здесь находится 1267 квартир. У каждой части предусмотрены отдельные входные группы. Планируются лифты Hyundai и Otis. Общественные пространства решены в современном стиле, с панорамным остеклением и светло-бежевой гаммой. На подземном паркинге – 758 машиномест и автомойка.

На стилобате появятся крытые детские площадки, велосипедные дорожки, спортивная площадка и амфитеатр для проведения праздников. Также будут зоны отдыха с беседками, спортивная зона с тренажерами, беговая дорожка длиной более 800 метров, зона с шахматами и настольным теннисом. Сдача в эксплуатацию домов бизнес-класса запланирована на 2 квартал 2020 года.

Еще один дом – корпус №28 – стоит отдельно, примерно в 500 метрах от остальных. Это 32-этажное здание комфорт-класса. Фасад, тоже вентилируемый, оформят керамогранитными плитами российского производителя «Уральский гранит». Предусмотрено колористическое решение в градациях цветов заката. В доме расположено 295 квартир, на первых этажах – тоже коммерческие помещения. Установлены лифты Kone. Подземный паркинг рассчитан на 95 машин. Строительство здания комфорт-класса завершат в 1 квартале 2019 года. Все жилье сдается с отделкой white box.

Застройщик. Девелопером является компания «Московский городской центр недвижимости». Фасадные решения разработаны при участии архитектурного бюро Speech.

Место. ЖК «Фестиваль парк» находится примерно в 300 метрах от станции метро «Речной вокзал». Здесь же работает ТРЦ «Речной» с «Перекрестком», торговые центры «Интер-Север» и «У Речного», рынок «Фермерские Ряды», супермаркет «Пятерочка». В шаговой доступности – школа №167, детские сады №449 и №2084. Рядом расположены парки «Дружбы» и «Северного речного вокзала».

Показать полностью
Zip_nophoto_800

Риэлторы

жилые комплексы: