Жилой комплекс ЖК Кронштадтский

Адрес: Москва, Кронштадтский бульвар, 49/1
Метро: Коптево (≈ 1 км. 660 м.) 20 мин. пешком
Здание: 25-этажное кирпично-монолитный здание, построено в 2015 году.
Площади:

от 60 м² до 100 м²

Цены:

от 25 000 000
до 27 000 000 руб

Застройщик: Ташир

Общие данные. Жилой комплекс «Кронштадтский» расположен в Северном административном округе Москвы. Строящийся жилой дом представляет собой здание Т-образной формы, площадь которого составляет 42 680 кв. метров.
В жилом комплексе расположено 299 квартиры II категории комфортности, из них 138 однокомнатных квартир, 92 – двухкомнатных и 69 трёхкомнатных.

Все квартиры оборудованы открытыми балконами или остекленными лоджиями. Оконные блоки и балконные двери в доме выполнены из ПВХ с двухкамерным стеклопакетом, наружные и тамбурные входные двери жилой части – металлические, с доводчиками.

Описание. Конструкция здания жилого комплекса – каркасно-монолитная, а его наружные стены выполнены из пенополистирольных блоков и лицевого керамического кирпича светлых тонов.

Высота потолков в доме составляет 3 метра. Над последним жилым этажом расположен технический этаж, который предназначен для выпуска вентиляции из кухонь и санузлов квартир дома, а также устройства вентиляционных камер дымоудаления.

В жилом комплексе установлено восемь грузопассажирских лифтов, из них два лифта грузоподъемностью 630 кг имеют выход на каждый уровень подземной автостоянки. Один лифт – для подъема пожарных подразделений, другой – для инвалидов.

Инфраструктура. Первый и второй этажи дома предназначены под офисные помещения, включающие административные помещения и помещения социально-бытового обслуживания.

Под жилым домом расположена трёхуровневая подземная автостоянка на 224 автомобиля, оборудованная рампой, КПП и мойкой.

Показать полностью
Zip_nophoto_800

Риэлторы

жилые комплексы: