Жилой комплекс ЖК Soho + Noho (Сохо и Нохо, Бумажный проезд, 2/2, 1)

Адрес: Москва, Бумажный проезд, 2/2, корпус 1
Метро: Менделеевская (≈ 840 м.) 10 мин. пешком
Савеловская (≈ 940 м.) 11 мин. пешком
Здание: 20-этажное монолитное здание.
Площади:

от 25 м² до 245 м²

Цены:

от 7 400 000
до 79 500 000 руб

Описание. Строительство комплекса бизнес-класса, общая площадь которого составляет 37 тыс. кв. метров (жилая – 23,3 тыс.), завершат в октября-декабре 2020 года. В основу идеи Soho + Noho лег опыт развития производственных территорий в границах города по аналогии с районами Soho и Noho в Нью-Йорке. Проект включает два дома переменной этажности от 1 до 20 уровней. Фасады минималистичные, с отделкой в древесном, ореховом, кофейном цветах и оттенках серого. На подземном уровне сделают паркинг на 192 места.
Все апартаменты продаются с чистовой отделкой в стиле Silver или Bronze и готовыми ванными комнатами.

Застройщик. Девелопером комплекса является компания Wainbridge. Архитектурное решение разработано международным бюро Metex. Интерьеры апартаментов выполнила голландская дизайнерская мастерская Crea+.

Инфрастуктура. Под инфраструктуру, доступную только для жителей, отведено почти 1 тыс. кв. метров площадей. Это лобби с 6-метровым потолком и мраморным полом, фитнес-зал с бассейном, помещение Play с настольным хоккеем и играми, которое можно трансформировать в кинозал. Также предусмотрено рабочее пространство Home office, залы для приема гостей и проведения мероприятий.

Место. Комплекс построят в километре от Белорусского вокзала, станции метро «Белорусская» и Ленинградского проспекта. Примерно в 600 метрах находятся корпуса гимназии №1570 и ее дошкольные отделения. Рядом с проектом работают театр «Жив», кафе «Зеленая Поляна» и «Рецептор».

Показать полностью
Zip_nophoto_800

Риэлторы

жилые комплексы: