Жилой комплекс ЖК Старопетрово (Верхняя Масловка, 28)

Адрес: Москва, Масловка Верхн. улица, 28/2
Метро: Динамо (≈ 1 км. 110 м.) 13 мин. пешком
Здание: 12-этажное кирпичное здание, построено в 2008 году.
Площади:

от 58 м² до 220 м²

Цены:

от 18 000 000
до 65 000 000 руб

Описание: Дом построен в 2008 году. В кирпичной башне на Верхней Масловке, 28/2 – 12 этажей. В здании расположено 30 просторных квартир с метражом 58-220 и продуманными планировочными решениями. Проемы окон оснащены двойными стеклопакетами, лоджий – одинарными.

Внутренняя инфраструктура. Придомовая территория комплекса «Старопетрово» благоустроена, на ней устроена детская площадка, зона рекреации и гостевая автостоянка. На первом этаже – нежилые помещения, а также холл с комнатой охраны и лифтами.

Инженерия. В ЖК проведены все современные коммуникации. Комплекс оборудован системами для отопления и вентиляции, телефонной связью, радиовещанием, коллективным телевидением, пожарной сигнализацией, контролем загазованности, устройствами автоматического учета тепла, воды и электричества, наружным пожаротушением.

Район. ЖК «Старопетрово» находится в глубине обжитого района на Ленинградском проспекте, поблизости с памятниками архитектуры – парком Петровским и Путеводным дворцом. Его месторасположение обеспечивает транспортное сообщение с крупными магистралями, областью и центром города. До станции метро «Динамо» – 1 км.

Показать полностью
Zip_nophoto_800

Риэлторы

жилые комплексы: