Жилой комплекс ЖК Страстной бульвар, 10/1

Адрес: Москва, Страстной бульвар, 10/1
Метро: Чеховская (≈ 250 м.) 3 мин. пешком
Пушкинская (≈ 460 м.) 6 мин. пешком
Тверская (≈ 510 м.) 6 мин. пешком
Здание: 10-этажное кирпично-монолитный здание, построено в 2002 году.
Площади:

от 80 м² до 325 м²

Цены:

от 90 000 000
до 500 000 000 руб

Проект. Здание представляет собой также культурно-развлекательный центр и полностью соответствует классу «А». ЖК создан по индивидуальному проекту.
Фасад, окрашенный в бежевый и белый цвета, декорирован натуральным камнем.
На последнем этаже здания расположен пентхаус с собственной эксплуатируемой террасой, с которой открывается вид на Кремль, Останкинскую телебашню, Бульварное кольцо. Присутствует декоративное освещение, ландшафтный дизайн выполнен по единой концепции.

Комплекс из жилого дома (10 этажей) и развлекательного центра (7 этажей) завершен в 2002 году. В холле уложена черно-белая плитка и поставлены растения. Сделана трехэтажная подземная парковка. Проектом управляет организация ГБУ «Жилищник района Тверской».

Цокольные этажи вмещают бассейн и фитнесс-комплекс, а развлекательный центр – магазины, кафе, парикмахерские и так далее. В жилом комплексе работает очистка воздуха и воды, кондиционирование, вентиляция. Обеспечивается бесперебойное эл. питание инженерных систем.

Место. ЖК находится в Тверском районе. В 200 метрах метро – станция «Чеховская». Рядом церковь Боголюбовская, немного дальше – сады Эрмитаж и Аквариум, ТЦ «Неглинная Plaza».

Показать полностью
Zip_nophoto_800

Риэлторы

жилые комплексы: