Жилой комплекс МФК Меркурий Сити Тауэр в Москва-Сити (Mercury City Tower)

Адрес: Москва, Красногвардейский 1-й проезд, 15
Метро: Деловой центр (≈ 160 м.) 2 мин. пешком
Выставочная (≈ 210 м.) 3 мин. пешком
Международная (≈ 460 м.) 6 мин. пешком
Здание: 75-этажное монолитное здание, построено в 2013 году.
Площади:

от 81 м² до 540 м²

Цены:

от 38 000 000
до 472 500 000 руб

Застройщик: Лиедел Инвестментс Лимитед

Апартаменты продаются без отделки или с ремонтом в одном из трех стилей: современном, классическом и фьюжн. Кроме того, каждый стиль может быть выполнен в холодных или теплых тонах. Стены покрашены или выложены натуральным камнем/мрамором. На полу – паркет, мрамор, массивная доска или натуральный камень. Встроены потолочные светильники.

Установлены кухни итальянской компании ASTER Cucine и бытовая техника производителя Kuppersbusch (вытяжка, холодильник, духовой шкаф и варочная панель, микроволновая печь и посудомоечная машина). Ванные комнаты – с ваннами немецкой компании Bette, раковинами, унитазами и биде немецкой компании Villeroy&Boch (Германия), кранами, смесителями и душами итальянского производителя Fima/Carlo frattini, полотенцесушителями итальянского бренда Margaroli.

Описание. Строительство «Меркурий Сити Тауэр» завершено в 2013 году. Это небоскреб высотой 334 метра. Фасад оформлен с использованием стеклопакетов, высокопрочных, энергосберегающих и тонированных, а также алюминия и стальных конструкций. В башне 75 наземных и 5 подземных уровней. С минус 5 до минус 3 уровня находится паркинг на 437 машин. С 1 подземного по 2 наземный этажи расположен вестибюли и магазины, а также ресторан, кафе и столовая для работников офисов. С 4 по 42 этажи – офисы. 40-уровень – клубный, для жителей апартаментов. С 43 по 75 – апартаменты и пентхаус.

Инженерия. Работает автоматизированная система управления зданием BMS и комплексная система безопасности. Установлены следующие системы: вентиляции и кондиционирования (4-х трубная) воздуха, центрального отопления с двумя отдельными источниками теплоснабжения, бесперебойная электроснабжения с резервным источником питания.

Имеется система управления и оповещения эвакуацией при пожаре, спринклерная система пожаротушения, противопожарный водопровод и система пожарной сигнализации. Установлено 26 лифтов (производитель ThyssenKrupp Elevator), в том числе 10 сдвоенных (в одной шахте две кабины). Управлением и эксплуатацией здания занимается компания Bilfinger HSG Facility Management.

Место. «Меркурий Сити Тауэр» находится в северной части делового центра «Москва-Сити». В 300 метрах от комплекса расположена «Выставочная» станция метро, немного дальше – «Деловой центр» и «Международная». Недалеко до Ботанического сада Первого МГМУ и набережной Москва-реки, Краснопресненского парка.

Показать полностью
Zip_nophoto_800

Риэлторы

жилые комплексы: