Жилой комплекс ЖК Wellton Park (Велтон Парк)

Адрес: Москва, Народного Ополчения улица, 15
Метро: Хорошёво (≈ 2 км. 60 м.) 25 мин. пешком
Здание: 58-этажное кирпично-монолитный здание.
Площади:

от 28 м² до 83 м²

Цены:

от 5 600 000
до 27 000 000 руб

Застройщик: Концерн КРОСТ

«Велтон Парк» – образец квартала европейского уровня
При поиске комфортабельной квартиры в Москве стоит обратить внимание на ЖК «Велтон Парк». Комплекс расположен в одном из наиболее удачных зон. Здесь развитая инфраструктура и экологически чистый район с множеством парков и скверов.

Всего предусмотрено 14 корпусов с жилой недвижимостью, 9 из которых уже сданы в эксплуатацию. Оставшиеся 2 планируются к сдаче во 2 квартале 2020 и еще 3 будут достроены к 3 кварталу 2021 года. В зависимости от номера корпуса предусмотрено разное число жилых квартир: от 290 до 1352. Для жилых зон также созданы парковочные места – от 233 до 761 машиномест. Также к особенностям ЖК Wellton относятся:

Отделка фасада сочетает клинкерный кирпич, плитку, вставки из штукатурки, фибропанели, бетон. Это создает современный дизайн архитектурного проекта и высокую степень изоляции.
Для авто предусмотрено 5 дополнительных подземных паркингов.
Территория двора закрыта от машин. На ней расположено 12 площадок, 4 из которых детские и 8 спортивных. Также есть несколько мест для отдыха и большой парк.
По периметру территории комплекса установлено видеонаблюдение, посещение комплекса осуществляется по пропускам.
Приобрести жилье можно по цене от 5,6 млн руб. За такую стоимость предлагается 1-комнатная квартира с площадью 28 кв. м.
Что поможет в выборе жилья?
На нашем сайте представлена вся необходимая официальная информация по имеющимся предложениям в Wellton Park, расположенного рядом с проспектом Маршала Жукова. У нас можно ознакомиться с такими данными:

расположение комплекса на карте, район, квартал, адрес;
цены на квартиры;
особенности территории и выгодные предложения.
Также перед приобретением недвижимости можно проанализировать отзывы жильцов. Проект создан одним из лидирующих застройщиков «Крост». В нем предусмотрено все необходимое для комфортной жизни. Комплекс расположен недалеко от станций метро «Октябрьское поле», «Хорошево».

Показать полностью
Zip_nophoto_800

Риэлторы

жилые комплексы: