Жилой комплекс ЖК Dominion (Доминион)

Адрес: Москва, Ломоносовский проспект, 25
Метро: Университет (≈ 240 м.) 3 мин. пешком
Здание: 19-этажное кирпично-монолитный здание, построено в 2011 году.
Площади:

от 80 м² до 600 м²

Цены:

от 50 000 000
до 400 000 000 руб

Застройщик: ИНТЕКО

Жилой комплекс «Доминион» — элитная недвижимость в западной части Москвы
В 2011-м году была возведена новостройка, основным инвестором строительства которой являлся ГК «Интеко». Эта постройка была признана самым комфортным жилым зданием в 2012-м году. Основное устройство ЖК «Доминион» состоит из четырех корпусов, которые разделены на отдельные секции, у которых имеется по 9-19 этажей.

Всего здесь имеется более полутора тысячи квартир, причем они имеют разную квартирную площадь от 80 до 300 «квадратов». Среди специальных предложений можно найти пентхаусы с двумя и тремя уровнями, которые распространяются на 600 квадратных метров. Все потолки здесь достигают высоты чуть более, чем в три метра. Также здесь отдельное внимание во время строительства уделялось установке окон, поэтому все лоджии и стеклопакеты имеют свои особые рамы из крепкого дуба.

Купить квартиру в ЖК «Доминион» жильцы решают в связи со следующими факторами:

паркинг для машин под землей способен вместить в себя более 3000 авто;
большой внутренний двор обустроен дополнительной дорожкой для велосипедов, а также имеется площадка для детей и для поездок на роликах;
нижние уровни включают в себя отдельные кафе и салоны красоты, а также центры, предоставляющие различные оздоровительные услуги.

Дополнительная инфраструктура
Это элитное жилье размещается в западной части Москвы, причем здесь можно пешком дойти до ближайшей станции метро «Университет». Из ближайших достопримечательностей можно отметить цирк на пр. Вернадского и Большой театр. В числе прочих деталей инфраструктуры есть:

система безопасности, за которую отвечает соответствующая охранная служба и консьерж;
для жильцов доступны в шаговой близости детсады, поликлиники и образовательные учреждения разных типов;
рядом имеются парковые зоны и Ботанический сад.
Общая протяженность территории комплекса составляет 15 гектаров, причем она находится под постоянной охраной. Лучшие предложение о продаже квартир в ЖК «Доминион» в Москве можно изучить на официальном сайте, где также имеется информация обо всех важных деталях, связанных с обустройством апартаментов и о заселении.

Показать полностью
Zip_nophoto_800

Риэлторы

жилые комплексы: