Жилой комплекс ЖК Green Plaza (Грин Плаза)

Адрес: Москва, Хлыновский тупик, 4
Метро: Арбатская (≈ 610 м.) 7 мин. пешком
Александровский сад (≈ 710 м.) 9 мин. пешком
Библиотека им. Ленина (≈ 760 м.) 9 мин. пешком
Здание: 7-этажное кирпично-монолитный здание, построено в 2007 году.
Площади:

от 126 м² до 260 м²

Цены:

от 160 000 000
до 225 000 000 руб

Описание. ЖК Green Plaza («Грин Плаза») – это семиэтажное кирпично-монолитное строение, в котором расположено всего 28 квартир. Архитектурная концепция здания выполнена в классическом стиле, фасад декорирован скульптурами атлантов.

Девелопер проекта – компания «Юниформстрой».

Место. Жилой комплекс Green Plaza находится в Пресненском районе Центрального административного округа Москвы по адресу: Хлыновский тупик, дом 4. Ближайшая станция метро – «Арбатская» (около 600 метров).

Материалы и технологии. Комплекс оборудован центральным тепловым пунктом, обеспечивающим полностью автономное отопление, а так же гидро-, тепло- и шумоизоляцией. Создана многоуровневая система охраны, а для доступа посторонних в дом действует клубная система заявок. Во все квартиры проведены каналы оптоволоконной связи.

Инфраструктура. На первом этаже ЖК Green Plaza («Грин Плаза») разместил свою частную галерею коллекционер Игорь Маркин, превратив его в музей актуального искусства ART4.RU. Помимо этого, в распоряжении жильцов комплекса сигарная комната и биллиардная. На трёх подземных этажах оборудован отапливаемый паркинг на 60 машиномест.

Показать полностью
Zip_nophoto_800

Риэлторы

жилые комплексы: