Жилой комплекс ЖК Андреевский

Адрес: Москва, Фрунзенская 2-я улица, 8
Метро: Фрунзенская (≈ 410 м.) 5 мин. пешком
Здание: 12-этажное кирпично-монолитный здание, построено в 2012 году.
Площади:

от 72 м² до 500 м²

Цены:

от 87 000 000
до 500 000 000 руб

Застройщик: Ведис Групп

Престижный жилой комплекс «Андреевский» был сдан в эксплуатацию застройщиком «Ведис Групп». Элитный дом премиум-класса представляет собой три 12-этажные жилые секции, соединенные единой вестибюльной группой. Стиль постройки – неоклассика с большой площадью остекления, ажурными решетками балконов и барельефной отделкой в виде цветочного орнамента.

Комплекс расположен в экологически благополучном и престижном районе, доступном для всех видов транспорта. Станция метро «Фрунзенская» находится в 10 минутах ходьбы.

Материалы и технологии: дом построен из элитных сортов кирпича, каркас – монолит. Дом оснащен новейшей противопожарной системой с датчиками и дымоуловителями. В доме имеется центральное кондиционирование, а также приточно-вытяжная вентиляция. Комплекс оборудован автономной системой теплоснабжения и двойной системой очистки воды, а также современными телекоммуникациями: высокоскоростным Интернетом, локальной сетью интернет, кабельным и спутниковым телевидением.

Придомовая территория площадью 5,5 тыс. кв. метров огорожена. На ней расположен тренажёрный зал, концертный зал, турецкие бани, камера хранения мехов, бильярдная, СПА-комплекс, детский центр, сигарная комната. В лобби на первом этаже находится лобби-бар и бизнес-центр с залом для переговоров.

Недалеко от комплекса расположены культурно-исторические памятники района Хамовники и Нескучный сад, а также множество магазинов, поликлиник, детских и образовательных учреждений, спортивных и развлекательных объектов.

Показать полностью
Zip_nophoto_800

Риэлторы

жилые комплексы: