Жилой комплекс ЖК Баркли Плаза

Адрес: Москва, Пречистенская набережная, 17
Метро: Кропоткинская (≈ 630 м.) 8 мин. пешком
Полянка (≈ 890 м.) 11 мин. пешком
Парк Культуры (≈ 920 м.) 11 мин. пешком
Здание: 7-этажное кирпично-монолитный здание, построено в 2009 году.
Площади:

от 75 м² до 189 м²

Цены:

от 138 000 000
до 277 000 000 руб

Застройщик: Баркли

О проекте. Элитный жилой комплекс «Баркли Плаза», расположенный по адресу: Пречистенская набережная, 17, спроектирован известным архитектором Сергеем Скуратовым, он состоит из пяти корпусов переменной этажности. Корпуса новостройки объединены подземной автостоянкой и общим стилобатом.

Место. Жилой комплекс «Баркли Плаза» располагается в районе «Золотой мили» – в непосредственной близости от большинства культурно-исторических объектов Москвы. Из окон апартаментов в жилом комплексе открываются вид на Кремль, Москву-реку, фабрику «Красный октябрь», памятник Петру I, Храм Христа Спасителя.

Материалы и технологии. Элитные квартиры в доме оснащены централизованной системой кондиционирования и принудительной вентиляции («Galletti» – Италия, «Daikin» – Бельгия). Бесшумные пассажирские и грузовые лифты («Kone» – Финляндия) обеспечивают комфортное передвижение из квартиры на территорию подземной парковки. Весь комплекс оборудован встраиваемыми конвекторами от «Kampmann» (Германия), такая мера позволяет добиться качественного и равномерного обогрева даже в самые морозные зимы.

Инфраструктура. Жилой комплекс «Баркли Плаза», расположенный по адресу: Пречистенская наб., д. 17, – это элитные апартаменты с разнообразной инфраструктурой, включая наличие подземного паркинга, непосредственную близость супермаркетов, торговых центров, детского сада, школы и прочих объектов.

Показать полностью
Zip_nophoto_800

Риэлторы

жилые комплексы: