Жилой комплекс ЖК Дом-яйцо на улице Машкова

Адрес: Москва, Машкова улица, 1
Метро: Чистые пруды (≈ 650 м.) 8 мин. пешком
Красные ворота (≈ 770 м.) 9 мин. пешком
Тургеневская (≈ 820 м.) 10 мин. пешком
Здание: 9-этажное кирпично-монолитный здание, построено в 2002 году.
Площади:

от 95 м² до 385 м²

Цены:

от 350 000 000
до 1 000 000 000 руб

В доме расположено 16 квартир площадью от 95 до 385 кв. метров. В каждой квартире установлены деревянные, двойные стеклопакеты. Для обеспечения комфортного климата в квартирах используются климатические устройства.

Описание. Дом по адресу: улица Машкова, дом 1 построен по оригинальному архитектурному проекту, включающему в себя трёхэтажное офисное здание, девятиэтажный элитный жилой дом и четырёхэтажные эксклюзивные апартаменты в форме яйца. Автор проекта – архитектор Ткаченко. Инвестор-застройщик – БФ “Корина”.

Район. Жилой комплекс находится в центре Москвы, в районе «Басманный». От дома до станции метро «Чистые пруды» 820 метров и до станция метро «Красные ворота» – 900 метров. В шаговой доступности находится прогулочная зона Чистых прудов. Вокруг дома находится большое количество объектов культурного наследия столицы.

Материалы и технологии. Фасад здания отделан мрамором и высококачественной штукатуркой, с грамотным цветовым решением здания. Входная группа жилого комплекса – с балконами, отделана гранитом, места общего пользования – мрамором. На первом этаже дома расположен просторный вестибюль с зоной ожидания для гостей, который декорирован колоннами.

В доме установлены современные инженерные системы: приточно-вытяжная вентиляция, уникальная система очистки воздуха, спринклерная система пожаротушения, оптиковолоконная связь. В доме расположены бесшумные лифты компании Sodimas.

Инфраструктура. В доме подземный паркинг на 25 машино-мест с отапливаемой парковкой и дистанционным управлением воротами. Огороженный благоустроенный двор с детской площадкой. В районе дома хорошо развита инфраструктура. Удобная транспортная развязка.

Показать полностью
Zip_nophoto_800

Риэлторы

жилые комплексы: