Жилой комплекс ЖК Нескучный Home & SPA (Нескучный Хоум энд Спа)

Адрес: Москва, Донской 5-й проезд, 21/6
Метро: Площадь Гагарина (≈ 610 м.) 7 мин. пешком
Ленинский проспект (≈ 670 м.) 8 мин. пешком
Здание: 73-этажное монолитное здание.
Площади:

от 47 м² до 471 м²

Цены:

от 12 100 000
до 427 000 000 руб

Застройщик: Gorn Development

Первая очередь включает 382 квартиры и 10 апартаментов площадью от 47 до 471 кв. метров. Все жилье, за исключением пентхаусов, продается с отделкой white box. В квартирах устанавливают входные двери и делают внутренние перегородки, предварительную отделку и разводят коммуникации, а на балконах – полную отделку и подогрев полов. Есть варианты квартир с гардеробными и террасами. Потолки от 3,2 до 4 метров. «Двушка» на 70 кв. метров обойдется в 18,8 млн руб.

Описание. В проект входят пять башен высотой от 140 до 262 метров, а также бизнес-центр. Первую очередь, включающую 73-этажную башню (плюс три подземных и один цокольный этаж) высотой 262 метра, сдадут в мае 2020 года. В подземной части комплекса сделают паркинг. В нем будет 3080 мест, станции для зарядки электромобилей, шиномонтаж, автомойка и услуги по парковке.

Застройщик. Девелопером является компания GORN Development. Архитектурную концепцию разработало бюро Atrium, а дизайн пешеходной зоны – бюро MLA+.

Внутренняя инфраструктура. В навесном мосте, который находится на уровне 37 этажа (130 метров) между высотками, будет SPA-комплекс (площадь 2000 кв. метров) с панорамным бассейном. Еще предусмотрен фитнес-центр площадью 3500 тыс. кв. метров с бассейном, танцевальным залом, зоной боевых искусств и боксерским рингом. В торговой галерее будут пекарня, фрешмаркеты, магазины, кафе и рестораны. Откроется семейный клуб, детский клуб, детский сад «Нескучный» и центр развития детского творчества, а также медицинский центр. В отдельном корпусе – бизнес-центр.

Во внутреннем дворе (площадь 3 гектара) обустроят парк, спортивную и детскую площадки, всесезонную оранжерею. Оборудуют пешеходную зону (общая протяженность 8 км) до Нескучного сада и набережных. Для жителей комплекса будет доступен круглосуточный консьерж-сервис. Кроме того, устроят склад индивидуального хранения с ячейками объемом 1-1,5 куб. метров и боксами от 1,5 до 1000 кв. метров.

Инженерия. В комплексе сделают многоступенчатую очистку воды и автономное центральное отопление. Будет видеонаблюдение, контроль доступа и другие системы безопасности.

Место. ЖК «Нескучный Home & SPA» расположен в 600 метрах от двух станций метро: «Площадь Гагарина» и «Ленинский проспект». Недалеко находится Московский технологический колледж, школы №196 и №630. В пешей доступности – ТЦ «Гагаринский», Нескучный сад и заказник Воробьевы горы.

Показать полностью
Zip_nophoto_800

Риэлторы

жилые комплексы: