Жилой комплекс ЖК Chekhov (Чехов, Малая Дмитровка, 18А)

Адрес: Москва, Дмитровка М. улица, 19А
Метро: Чеховская (≈ 480 м.) 6 мин. пешком
Пушкинская (≈ 490 м.) 6 мин. пешком
Тверская (≈ 550 м.) 7 мин. пешком
Здание: Четырёхэтажное кирпично-монолитный здание, построено в 2016 году.
Площади:

от 130 м² до 300 м²

Цены:

от 100 000 000
до 500 000 000 руб

Застройщик: VESPER

В доме находится восемь апартаментов площадью от 130 до 300 кв. метров. Верхние этажи занимают два пентхауса с террасами. Высота потолков: на 1-м уровне 3,6 метров, на остальных – 3,3 метра. Окна – с алюминиевые профилями Schuco, медными ламелями и ставнями. Ламели, ставни и окна выполнены и патинированы на итальянской фабрике Secco. Во всех апартаментах сделана отделка стиле минимализм, укомплектованы ванные комнаты и кухни. Средняя стоимость «квадрата» недвижимости составляет 1,5 млн руб. Первичные продажи завешены в 2018 году.

Описание. Клубный дом Chekhov сдан в эксплуатацию в 2017 году. Треть фасадов здания, высота которого – четыре этажа, декорирована архитектурной бронзой. Также для облицовки использован камень. Холлы отделаны тоже камнем, ценными породами дерева. На двух подземных уровнях проекта оборудован паркинг на 27 машин и с подъемником.

Застройщик. Девелопер клубного дома – компания Vesper. Проект разработан бюро «Цимайло Ляшенко и Партнеры».

Внутренняя инфраструктура. Территория огорожена, имеется собственный выход в сад «Эрмитаж».

Инженерия. Установлен лифт производителя Thyssen. Действует принудительная вентиляция с очисткой воздуха, индивидуальное кондиционирование системой Variable Refrigerant Volume, система очистки воды и автоматическое регулирование температуры отопительных приборов (от датчиков), а также автоматическая система пожаротушения и система сигнализации, противодымная вентиляция. Работает единая система диспетчеризации, которая интегрирована с системой безопасности. Есть видеонаблюдение, охранная сигнализация, контроль доступа и круглосуточная охрана.

Место. Chekhov находится в районе выставочного зала «Домик Чехова» и на границе сада «Эрмитаж». До метро – 600 метров (станции «Чеховская», «Маяковская» и «Пушкинская»). Рядом расположено несколько театров, в том числе «Эрмитаж», «Сфера» и имени Моссовета. Школы также недалеко, ближайшие – лицеи №1501 и НИУ ВШЭ, школа № 2054. Поблизости работают детские сады №1951 и №41.

Показать полностью
Zip_nophoto_800

Риэлторы

жилые комплексы: