Жилой комплекс ЖК Спутник

Адрес: Москва, Зачатьевский 1-й переулок, 4
Метро: Кропоткинская (≈ 620 м.) 7 мин. пешком
Парк Культуры (≈ 850 м.) 10 мин. пешком
Полянка (≈ 970 м.) 12 мин. пешком
Здание: 7-этажное кирпично-монолитный здание, построено в 1999 году.
Площади:

от 80 м² до 450 м²

Цены:

от 100 000 000
до 300 000 000 руб

ЖК «Спутник» – элитное жилье на Остоженке
Жилищный комплекс «Спутник» – новостройка, выполненная по принципу клубного дома. Это элитная недвижимость, в которой всего 43 квартиры. Современный дом состоит из 7 этажей. Он размещается в престижном районе Москвы, имеет следующие особенности:

Площадь квартир начинается от 80 кв. м, пентхаусы – от 300 кв. м. Это идеальное предложение для тех, кто любит простор, но не хочет покупать коттедж или дом.
Планировка дома выполнена таким образом, что окна жилых помещений выходят на Зачатьевский монастырь и Храм Христа Спасителя. Это тихие уютные переулки.
Из окон пентхаусов (6-7 этажи) видна Москва-река. Площадь этих помещений 300-450 кв. м, внутри предусмотрен камин.
Цена квартиры в этом жилом комплексе начинается от 75 млн рублей. Это идеальный вариант для деловых людей, которые хотят инвестировать средства в элитную недвижимость.
Жилой фонд расположен на 2-7 этажах, помещения первого этажа отданы под офисы.
Благодаря выгодному расположению здесь развита социальная и коммерческая инфраструктура. Личные автомобили жители и гости ЖК могут оставлять в подземном паркинге. Для семей с детьми дополнительным аргументом станет наличие детской площадки во дворе, учитывающей требования безопасности (территория комплекса ограждена, она находится под круглосуточной охраной).

Все предложения в одном месте
Если вы решили купить квартиру в престижном микрорайоне, выбрать элитное жилье от застройщика или собственника поможет наш сайт. Здесь вы найдете необходимую для выбора и покупки информацию о ЖК «Спутник»: доступные предложения, квадратура, стоимость, количество комнат, описание.

Показать полностью
Zip_nophoto_800

Риэлторы

жилые комплексы: