Жилой комплекс ЖК Золотые Ключи 2

Адрес: Москва, Минская улица, 1Г
Метро: Парк Победы (≈ 2 км. 720 м.) 33 мин. пешком
Славянский бульвар (≈ 2 км. 720 м.) 33 мин. пешком
Здание: 22-этажное кирпично-монолитный здание, построено в 2006 году.
Площади:

от 61 м² до 502 м²

Цены:

от 28 189 200
до 280 000 000 руб

Застройщик: MIRAX GROUP

Описание. «Золотые ключи 2» – это жилой комплекс бизнес класса, состоящий из трех корпусов переменной этажности (от 14 до 22 этажей) на 112 квартир. Возведен в 2006 году по индивидуальному проекту, при оформлении фасадов, помимо облицовочного кирпича, использовано витражное остекление. В цокольном этаже, соединяющем между собой все три корпуса, находится паркинг на 1000 автомобилей. Девелопер комплекса – компания MIRAX, получившая за этот проект несколько престижных премий, в том числе «за инновации в строительстве».

Место. Жилой комплекс «Золотые ключи 2» расположен на юго-западе Москвы (территориально – Западный административный округ) по адресу: ул. Минская, 1г. Недалеко от ЖК находится лесопарковая зона «Сетуньский заказник». В 4 километрах от комплекса – станции метро «Славянский Бульвар», «Парк Победы» и «Университет».

Материалы и технологии. Жилой комплекс «Золотые ключи 2» имеет автономную систему отопления, центральное кондиционирование, системы очистки воды, пожаротушения и устранения дыма. Провайдер комплекса – МГТС. В «Золотых ключах 2» 3 лифта (производитель OTIS).

Инфраструктура. На территории комплекса расположена ДАР (Детская Академия Развития), торгово-развлекательный центр, рестораны, салон красоты, SPA-салон, супермаркет, детская площадка, теннисные корты, футбольное поле, фитнес-центр с двумя бассейнами (в том числе и открытым, находящимся на крыше), а также собственный заповедник и зоопарк с прудами. Предусмотрена гостевая парковка для автомобилей и автомойка. На территории жилого комплекса находится и коттеджный поселок «Ы», состоящий из четырех современных зданий, разделенных на 21 таунхаус.

Показать полностью
Zip_nophoto_800

Риэлторы

жилые комплексы: