Жилой комплекс ЖК Light House (Лайт Хаус)

Адрес: Москва, Сеченовский переулок, 3
Метро: Парк Культуры (≈ 640 м.) 8 мин. пешком
Кропоткинская (≈ 730 м.) 9 мин. пешком
Здание: 7-этажное кирпично-монолитный здание, построено в 2002 году.
Площади:

от 172 м² до 350 м²

Цены:

от 101 000 000
до 241 000 000 руб

Застройщик: Снегири

Описание. Клубный дом «Лайт Хаус» расположен в районе Золотой мили на Остоженке – самом респектабельном в Москве. Проект реализовала компания «Снегири». Фешенебельный особняк находится в Сеченовском переулке. Архитекторный проект комплекса создал академик Михаил Посохин. «Лайт хаус» представляет собой семиэтажный особняк с украшенными фасадами и внутренним ландшафтным двориком. На первом этаже здания расположен вестибюль с парадными лестницами, который отделан мрамором и красным деревом.

Материалы и технологии. Жилой комплекс оснащён системами центрального кондиционирования, принудительной вентиляции и воздухоочистки, а также спутниковым телевидением и высокоскоростным интернетом. В доме установлены бесшумные скоростные лифты KONE.

Инфраструктура. В жилом комплексе «Лайт Хаус» расположен спортивный комплекс с бассейном, сауной и тренажёрным залом. Для общения жильцов обустроен салон с камином, а также бильярдная и сигарная комнаты и кафе-бар. В подземной части клубного дома оборудован подземный паркинг на 10 автомобилей.

Показать полностью
Zip_nophoto_800

Риэлторы

жилые комплексы: