Жилой комплекс ЖК Park Residence (Парк Резиденс)

Адрес: Москва, Голутвинский 1-й переулок, 7
Метро: Полянка (≈ 470 м.) 6 мин. пешком
Октябрьская (≈ 850 м.) 10 мин. пешком
Третьяковская (≈ 970 м.) 12 мин. пешком
Здание: Четырёхэтажное кирпично-монолитный здание, построено в 2008 году.
Площади:

от 180 м² до 313 м²

Цены:

от 287 000 000
до 465 000 000 руб

О проекте. Park Residence – малоквартирный клубный дом класса De Luxe, расположенный недалеко от сквера на Якиманской набережной. Из квартир открываются виды на Храм Христа Спасителя и центр Москвы.

Адрес. Голутвинский 1-й переулок, д. 7

Место. Дом расположен в центре Москвы месте, рядом с храмом Святителя Николая в Голутвине, недалеко от сквера на Якиманской набережной, в шаговой доступности от станций метро «Третьяковская», «Новокузнецкая», «Полянка». Из квартир открываются виды на Храм Христа Спасителя, парк искусств «Музеон» и центр Москвы.

Материалы и технологии. Фасад жилого комплекса решен в сдержанной колористике, облицовка – натуральный гранит в цоколе, медная кровля, отливы, козырьки. Трехсекционное здание имеет один подвальный, один технический, три наземных и аттиковые жилые этажи. Внешняя отделка здания выполнена с использованием меди, облицовочного кирпича, натурального камня.

Технические характеристики. В доме центральное кондиционирование, приточно-вытяжная вентиляция, спутниковое телевидение, Интернет.

Инфраструктура комплекса. У клубного дома Park Residence огороженная территория, видеонаблюдение, подземный паркинг на 30 мишиномест.

Показать полностью
Zip_nophoto_800

Риэлторы

жилые комплексы: