Жилой комплекс ЖК Купер Хаус (Copper House)

Адрес: Москва, Бутиковский переулок, 3
Метро: Кропоткинская (≈ 730 м.) 9 мин. пешком
Парк Культуры (≈ 770 м.) 9 мин. пешком
Полянка (≈ 970 м.) 12 мин. пешком
Здание: 6-этажное кирпично-монолитный здание, построено в 2004 году.
Площади:

от 127 м² до 420 м²

Цены:

от 334 000 000
до 1 697 000 000 руб

Застройщик: Rose Group

О проекте. Проект элитного клубного дома разработан знаменитым архитектором Сергеем Скуратовым и сдан в эксплуатацию в 2004 году: три корпуса, соединенные стеклянными рекреациями и подземным гаражом. Комплекс построен в стиле хай-тек и считается лучшим в Европе.

Адрес. Бутиковский пер., д. 3

Место. «Купер Хаус» расположен в районе «золотой мили», недалеко от станций метро «Парк Культуры» и «Кропоткинская». Комплекс имеет удобные подъездные пути. Исторический центр столицы находится совсем рядом. Неподалеку от комплекса расположены значимые московские культурные объекты – Центральный дом художника, музей Рериха, Парк искусств, Музей изящных искусств имени Пушкина на Волхонке и другие.

Материалы и технологии. Дом построен на монолитном железобетонном каркасе и имеет также монолитные перекрытия. Стены выполнены из кирпича, фасад вентилируемый. Внешняя отделка дома – патинированная медь, юрский камень, фигурные французские балконы, витражи и большие окна с панорамным остеклением, из которых открывается вид на старинные кварталы Москвы. В доме поставлены бронированные двери, тройные стеклопакеты.

«Купер Хаус» оснащен системой «умный дом», центральным кондиционированием и устройствами для очистки воздуха, независимым теплоснабжением. Имеются современная система пожаротушения, охранная сигнализация, круглосуточный видеомониторинг по периметру, работает служба военизированной охраны, контроль доступа осуществляется на специально оборудованном ресепшн. Все подъезды оснащены видеодомофонами.

Комплекс оборудован всеми современными системами телекоммуникаций – телефонией, Интернетом, эфирным, кабельным и спутниковым телевидением.

Инфраструктура. ЖК «Купер Хаус» имеет вместительный двухуровневый подземный паркинг на 40 машиномест, бесшумные лифты KONE, идущие с парковки до последних этажей. В распоряжении жильцов – детские площадки, бассейн, сауна, сигарная комната, тренажерный зал. Огороженная придомовая территория озеленена, оформлена ландшафтными дизайнерами.

Показать полностью
Zip_nophoto_800

Риэлторы

жилые комплексы: