Жилой комплекс ЖК Русский модерн

Адрес: Москва, Гоголевский бульвар, 29
Метро: Арбатская (≈ 390 м.) 5 мин. пешком
Боровицкая (≈ 570 м.) 7 мин. пешком
Кропоткинская (≈ 570 м.) 7 мин. пешком
Здание: 8-этажное кирпично-монолитный здание, построено в 2006 году.
Площади:

от 90 м² до 290 м²

Цены:

от 110 000 000
до 330 680 000 руб

Застройщик: Главстрой

Описание. Жилой комплекс «Русский модерн» – это восьмиэтажный, монолитно-кирпичный дом. В нем находится 62 квартиры площадью от 91 до 289 кв. метров. Изначально, в 19 веке, здесь было построен доходный дом Иерусалимского. В начале прошлого века известный русский архитектор Георгий Евланов перестроил сооружение в стиле «модерн», а чуть позже – в 30-х годах был – на доме был надстроен шестой этаж. Современный этап реконструкции был завершен в 2004 году (девелопер проекта – компания «Главмосстрой»).

Место. Жилой комплекс «Русский модерн» находится по адресу: Гоголевский бульвар, дом 29. Дом расположен на одном из старейших бульваров столицы, недалеко станции метро «Арбат». Комплекс окружают такие знаковые для Москвы локации как Старый Арбат, Кремль, Арбатская площадь и площадь Пречистенских ворот.

Материалы и технологии. Реконструкция, проведенная в 2004 году, позволила, с одной стороны, восстановить все исторические и архитектурные детали (например, такие как орнамент и абрамцевскую плитку, узоры решеток балконов и т.д.), а с другой – заменить несущие конструкции и установить современные инженерные системы и коммуникации. Цокольный этаж и входные зоны были отделаны венецианской штукатуркой и натуральным гранитом, а «начинка» здания теперь отвечает всем современным требованиям жилья премиум класса.

Инфраструктура. В подземной части здания расположена парковка на 62 места: попасть туда можно как со двора, так и из самого здания – спустившись на лифте. Внутренний двор полностью благоустроен. В шаговой доступности от комплекса – вся инфраструктура центральной части столицы, начиная от исторических достопримечательностей и престижных учебных заведений и заканчивая бутиками, фитнес-клубами и офисными комплексами.

Показать полностью
Zip_nophoto_800

Риэлторы

жилые комплексы: