Жилой комплекс МФК Город Столиц

Адрес: Москва, Пресненская набережная, 8/1
Метро: Деловой центр (≈ 220 м.) 3 мин. пешком
Международная (≈ 420 м.) 5 мин. пешком
Выставочная (≈ 430 м.) 5 мин. пешком
Здание: 74-этажное монолитное здание, построено в 2009 году.
Площади:

от 102 м² до 465 м²

Цены:

от 93 000 000
до 600 000 000 руб

Застройщик: Capital Group

МФК «Город столиц» – выбор успешных людей

Многофункциональный комплекс «Город столиц» Москва-Сити находится на Пресненской набережной, 8, всего в 2-х км от Кремля. Он состоит их двух высотных башен с названием в честь городов Москва и Санкт-Петербург и считается третьим в Европе строением по величине. В 2011г. башня «Москва» вошла в ТОП-10 самых эстетичных сооружений мира.

Жилой фонд
Комплекс сочетает в себе работу, бизнес и жизнь в респектабельном стиле де-люкс:

башня «Москва» высотой 274,21 м включает 79 этажей, где с 19 по 79 уровни отведены под элитные апартаменты;
башня «Санкт-Петербург» 234,6 м высотой имеет 62 этажа, из них под жилые апартаменты отведено с 19 по 62 уровни.
Панорамное остекление предоставляет роскошный вид на столицу. Соединяются башни 18-этажным стилобатом. Первоклассное инженерное оснащение обеспечивает бесперебойную работу 40 скоростных лифтов, вентиляции с охлаждением и подогревом воздуха. Купить квартиру в башнях «Города столиц» можно по цене от 93 до 600 млн.руб. Реализация осуществляется с полной отделкой стен, потолков и пола, с сантехникой, мебелью и кухонной техникой.

Инфраструктура внутри комплекса
Уровень комфорта для жителей «Города столиц» не уступает лучшим отелям мира. Благодаря действующей службе room-service, можно воспользоваться услугами горничных, личного повара, химчистки, гувернантки и т.д. Кроме того, для удобства жителей, на территории комплекса расположены следующие объекты инфраструктуры:

аквапарк;
торговые галереи;
25-метровый бассейн, сауны и бани;
рестораны и кафе;
конференц-залы;
кинотеатр;
возле выхода находится крупный магазин книг «Республика»;
парк «Красная Пресня».

Шесть подземных уровней отведены под автомобильную стоянку, рассчитанную на 2213 машиномест. Комплекс оснащен многоуровневой охранной системой с камерами видеонаблюдения внутри и по периметру. Также работают автоматизированные системы контроля доступа и круглосуточная охрана.

На окружающей территории находятся 3 школы, математический лицей, два муниципальных детских сада. В шаговой доступности от набережной работают станции метро «Деловой центр», «Международная» и «Выставочная». Наиболее удобные автомагистрали – Кутузовский проспект и ТТК.

Показать полностью
Zip_nophoto_800

Риэлторы

жилые комплексы: