Жилой комплекс ЖК St. Nickolas (Санкт Николас)

Адрес: Москва, Никольская улица, 10/2
Метро: Лубянка (≈ 120 м.) около минуты пешком
Площадь революции (≈ 190 м.) 2 мин. пешком
Кузнецкий мост (≈ 360 м.) 4 мин. пешком
Здание: Пятиэтажное кирпично-монолитный здание, построено в 2015 году.
Площади:

от 70 м² до 290 м²

Цены:

от 64 000 000
до 190 000 000 руб

Застройщик: VESPER

Апартаменты в ЖК St. Nickolas
Со второго по пятый этажи находится 41 апартамент с отделкой, в том числе вверху –2-уровневые апартаменты с террасами. Площади недвижимости варьируются от 70 до 290 кв. метров.

Описание. St. Nickolas – исторический дом, построенный в 19 веке для графа Шереметьева. Реставрацию завершили в 2015 году. В облике здания направление эклектики дополняют декоративные детали стилей барокко и классицизм. Здание имеет три входные группы с отделкой в эклектичном стиле и с элементами, распространенными в интерьерах 19 века, антикварными предметами и мебелью легендарных моделей. На цокольном уровне дома оборудован механизированный паркинг.

Застройщик. Девелопером является компания Vesper. Проект разработан мастерской «Цимайло Ляшенко & Партнеры», архитектурное освещение – компанией BDP Lighting.

Внутренняя инфраструктура. На первом этаже работают бутики, рестораны и кафе с витринами.

Место. St. Nickolas находится в 500 метрах от Кремля и немного дальше от парка «Зарядье», у бизнес-центра «Никольская Плаза». Это буквально в 100 метрах от станции метро «Лубянка». Также рядом работает торговый центр «Наутилус» с магазином «Перекресток-Экспресс», много кафе и ресторанов, включая Baccarat Cristal Room, «Рыбы нет» и A Tavola.

Показать полностью
Zip_nophoto_800

Риэлторы

жилые комплексы: