Жилой комплекс ЖК Новопесковский

Адрес: Москва, Смоленский 1-й переулок, 17
Метро: Смоленская (≈ 340 м.) 4 мин. пешком
Киевская (≈ 910 м.) 11 мин. пешком
Здание: 14-этажное кирпично-монолитный здание, построено в 2001 году.
Площади:

от 130 м² до 300 м²

Цены:

от 124 000 000
до 280 000 000 руб

Застройщик: ДОНСТРОЙ

Элитный жилой комплекс «Новопесковский» построен в стиле сталинского ампира. Застройщиком проекта является компания «Дон-Строй».

Каркас здания выполнен из монолита, а внешние стены выложены из кирпича и облицованы натуральным камнем. Внутренний двор комплекса выполнен в усадебном стиле, с ландшафтным дизайном. Здесь оборудована детская игровая площадка. Общая площадь придомовой территории составляет 0,7 гектара.

Всего в доме 14-этажей, но на первых трех нижних этажах располагают инфраструктурные объекты – тренажерный зал, игровая комната, кафе и бильярдный зал. Общественные зоны выложены мрамором. А с 4-го этажа начинаются жилые квартиры. В подземной части здания расположена трехуровневая подземная автомобильная стоянка на 119 автомобилей.

В доме установлена пожарная сигнализация, современная система пожаротушения и дымоудаления, а также спринклерная система пожаротушения. Окна оборудованы двойными деревянными стеклопакетами. Проводка в доме медная, а трубы биметаллические, железные и пластиковые. Лифты американской марки Otis.

Квартиры в ЖК Новопесковский
Всего в дом 87 квартир площадью от 130 до 300 кв. метров. Верхний этаж отдан под пентхаус с выходом на эксплуатируемую кровлю. Квартиры имеют панорамные окна, из которых открываются виды на набережную, Дом Правительства, МИД, Храм Христа Спасителя.

Показать полностью
Zip_nophoto_800

Риэлторы

жилые комплексы: