Жилой комплекс ЖК Молочный, 7

Адрес: Москва, Молочный переулок, 7
Метро: Парк Культуры (≈ 640 м.) 8 мин. пешком
Кропоткинская (≈ 740 м.) 9 мин. пешком
Здание: Пятиэтажное кирпично-монолитный здание, построено в 2008 году.
Площади:

от 250 м² до 1000 м²

Цены:

от 620 000 000
до 2 000 000 000 руб

Квартиры в ЖК Молочный, 7
В жилом комплексе Молочный переулок, дом 7 всего пять квартир (по одной-две на этаже). Площадь самой маленькой – 250 кв. метров, самой большой – 1 000 (двухуровневые апартаменты, занимающие 2 и 3 этаж). А верхний этаж занимает пентхаус с выходом на открытую террасу.

Цены на квартиры начинаются от 600 млн рублей. Однако это зависит в основном от площади, так как разброса по цене по кв. метра практически нет – все жилье продается по цене порядка 40 тыс. долларов за кв. метр.

Описание. Клубный дом, расположенный по адресу Молочный переулок, дом 7, высотой всего 5 этажей. В комплексе – всего пять квартир. Первый этаж занимает художественная галерея, где устраиваются презентации антикварных картин и вещей. А в подземной части находится паркинг на 10 автомобилей.

Фасад жилого комплекса сделан в светлых тонах и облицован натуральным камнем и украшен коваными решетками, портиками, а также колонами. Территория комплекса огорожена и находится под круглосуточной охранной и видеонаблюдением.

Район между улицами Пречистенка и Остоженка, где построен клубный дом, из-за обилия элитного жилья получил название Золотой мили. По соседству с жилым комплексом «Молочный, 7» находятся Зачатьевский монастырь Богородицы, церкови зачатия Анны и Спаса Нерукотворного, а также оперный театр Вишневской.

Показать полностью
Zip_nophoto_800

Риэлторы

жилые комплексы: