Жилой комплекс ЖК Дворянское Гнездо

Адрес: Москва, Левшинский Б. переулок, 11
Метро: Смоленская (≈ 720 м.) 9 мин. пешком
Парк Культуры (≈ 850 м.) 10 мин. пешком
Кропоткинская (≈ 1 км. 80 м.) 13 мин. пешком
Здание: 6-этажное кирпично-монолитный здание, построено в 2003 году.
Площади:

от 150 м² до 500 м²

Цены:

от 300 000 000
до 500 000 000 руб

Застройщик: INSIGMA

О проекте. ЖК «Дворянское гнездо» считается одним из самых красивых домов Москвы, которые были построены в начале XXI в. Архитектурный облик здания выдержан в классическом стиле и соответствует исторически сложившемуся стилю застройки в центре Москвы.Это семиэтажный элитный особняк класса «A».

Адрес. Большой Левшинский пер., дом 11

Место. Жилой комплекс «Дворянское гнездо» расположен в районе Остоженка, по адресу Большой Левшинский пер., дом 11. Жилой комплекс расположен в шаговой доступности от станции метро «Кропоткинская».

Технические параметры. Квартиры в комплексе оборудованы современными окнами с дерево-алюминиевыми блоками и тройным остеклением, а также спринклерной системой пожаротушения и интегрированной системой вентилирования и кондиционирования. Проведены спутниковое ТВ и выделенный интернет. Дом оснащен лифтами марки Kone.

Инфраструктура комплекса. Рядом с комплексом расположен бассейн, детская игровая площадка, тренажерный зал и подземная парковка. На территории комплекса введен пропускной режим и видео-мониторинг периметра.

Показать полностью
Zip_nophoto_800

Риэлторы

жилые комплексы: