Загородная недвижимость

Продажа коттеджа

ID объекта: 38676    Дата обновления: 18.05.2019    Просмотров: 283

Объект продан

Адрес: Москва, Москва
ID объекта:38676
Этажность здания:2
Площадь:
общая

345 м2

Описание объекта

Внимание! Срочная продажа 2+3 в связи с отъездом. Продается 2 земельных участка (соседние) общей площадью 28 соток в котеджном поселке Александровы пруды. На территории 3 жилых дома общей площадью 345 кв.м. Все готово для комфортного проживания.

Основной 2-этажный дом 175 кв.м., 1-этажный дом 120 кв.м. и гостевой 1-этажный дом 50 кв.м. Высокие потолки - 3м. В каждом доме есть кухня, С/У, гостиная, спальня. Дома полностью укомплектованы бытовой техникой и мебелью. Фасады отделаны натуральной лиственницей. Толщина стен 50 см. Установлен собственный газгольдер 6,4 м3.

Комплекс располагается в 30 км. от МКАД. Дома построены в 2016 году для себя, на большую семью. Поэтому все делалось с душой и любовью. Дома каркасные, выполнены по индивидуальному проекту в японском минималистичном стиле. Расположение зданий и их планировка полностью отвечают канонам Фэн-шуй. Просторные комнаты, большие панорамные окна, внутри всегда солнечно, очень тепло и комфортно . Также из них открывается шикарный вид на пруды и пирс. Отличный ремонт. На территории есть баня, зона барбекю , летняя беседка, отдельный хоз. блок для садового инвентаря и большой вольер для собак.

Очень красивый ландшафтный дизайн. Участок засажен канадским газоном. Проведено освещение. Высажен целый лес: ели, сосны, пихта. Посажен свой фруктовый сад.

Участок имеет самое лучшее расположение в поселке - на первой береговой линии. Тихо, спокойно, охраняемая территория, прилегающий лес, пляж, пирс и пруды, подходящие для отличной рыбалки. Все это на территории Москвы.

Дополнительная информация

Год постройки: 2017

Инфраструктура:

  • электричество
  • водоснабжение
  • канализация
  • круглосуточная охрана