Жилой комплекс Tivoli (Тиволи)

Адрес: Москва, Стромынский переулок, 6
Метро: Сокольники (≈ 990 м.) 12 мин. пешком
Здание: Пятиэтажное кирпично-монолитный здание, построено в 2009 году.
Площади:

от 25 м² до 90 м²

Цены:

от 13 670 000
до 19 700 000 руб

Застройщик: Sminex

Жилой комплекс Tivoli находится в Москве в районе Сокольники, который входит в Восточный административный округ Москвы. Расстояние от комплекса до ТТК – 1,5 км, а до Садового кольца – 5 км. До центра Москвы можно доехать по Русаковской улице. Ближайшая станция метро – «Сокольники», находится в 900 метрах от комплекса.
Район Сокольники достаточно обжитой, поэтому в нем имеется развитая инфраструктура. На расстоянии 300 м. от ЖК расположен продуктовый магазин «Магнолия» и Московская международная школа переводчиков. Прочие объекты инфраструктуры находятся в радиусе 1 км. Здесь расположено 3 школы, 4 больницы, поликлиника, Троицкая церковь, автозаправки и магазины. Что касается собственной инфрастуктуры комплекса, на первом этаже здания находится фитнес-клуб с бассейном, а также офисы. В пешеходной доступности от ЖК протекает река Яуза и располагается несколько небольших скверов, а также парк Сокольники.
ЖК Tivoli представляет собой пятиэтажный дом бизнес-класса, в котором находится 54 апартамента, из них 6 – с террасами. Комплекс имеет статус клубного дома, фасад цвета желтого кирпича. Первый этаж здания нежилой, в нем расположены объекты инфраструктуры. В отделке холлов использованы натуральные материалы, такие как дерево, мрамор, кованые элементы, венецианская штукатурка. Апартаменты сдаются площадью от 25 м2 до 90 м2, высота потолков от 3 до 4,5 м. В комплексе имеется подземная парковка на 31 место, а также наземный гостевой паркинг. Вся территория ЖК огорожена, придомовая территория озеленена.

Показать полностью
Zip_nophoto_800

Риэлторы

жилые комплексы: