Жилой комплекс Солнцево, ул. Главмосстроя

Адрес: Москва, Главмосстроя улица, 5
Метро: Румянцево (≈ 3 км. 110 м.) 37 мин. пешком
Саларьево (≈ 3 км. 520 м.) 42 мин. пешком
Здание: 25-этажное панельное здание, построено в 2016 году.
Площади:

от 88 м² до 137 м²

Цены:

от 10 100 000
до 15 390 000 руб

Застройщик: ЗАО УКС

Комплекс построен в современном, активном и динамичном районе Солнцево. Район отличает прекрасная транспортная инфраструктура, здесь есть удобные выезды на Боровское и Киевское шоссе, а расстояние до МКАД составляет всего два километра. Тем, кто предпочитает автомобилю общественный транспорт, будет удобно пользоваться маршрутами автобусов (до метро «Румянцево» и «Юго-Западная» автобус отходит прямо от ЖК, время в пути составит около сорока минут). Также можно воспользоваться электричкой от станций «Солнечная» или «Новопеределкино».
Район Солнцево известен качественной инфраструктурой, предлагающей самый широкий выбор объектов, необходимых для комфортной жизни. В районе работают школы, часть из них предлагает углубленную подготовку по разным предметам. Рядом с «Солнцево» расположено несколько гимназий, детских садов и развивающих центров. В нескольких минутах езды расположен бизнес-парк «Румянцево» с магазинами и кафе, гипермаркет «Леруа Мерлен», ТЦ «РИО», гипермаркет Metro.
Новостройка представляет собой 11-секционный панельный дом высотой от 17 до 23 этажей. Комплекс отличается просторными квартирами, и дополнительно простора создают высокие потолки и окна с эркерами. В доме есть квартиры с двумя лоджиями. Кухни и холлы во всех квартирах отличаются удобной планировкой.

Показать полностью
Zip_nophoto_800

Риэлторы

жилые комплексы: